ВсеЧетко• 23 сентября 2013

Кто разбирается хорошо в обуви Adidas? меня обманули дважды?

Девченки,суть вопроса в том,что купила кроссовки мужские,
продавец сказала-оригинал,
распродажа последний размер с витрины,
спросила сколько по стельке-27,5 подходит,купила,
в итоге они маленькие,стелька не дотягивает до 27см,
но у меня сомнения,оригинал ли это,
думаю может предложу у себя кому то,
но не хочется влипнуть,сказать оригинал,а на самом деле не уверена.
Может кто разбирается хорошо.Фото сейчас добавлю.Подскажите.
автор ВсеЧетко • 23 сентября 2013
сейчас фото загружу

14a02le89na• 23 сентября 2013
посмотрите язычок,подошву,стельку и под стелькой.должны быть логотипы и отличающие знаки
ПуГоФФка• 23 сентября 2013
Даже у хорошей марки может быть разница в зависимости от модели. Ноя лично к адидасу очень плохо отношусь. Испортился он что ли. В Киеве вообще барахло какое-то по качеству. Один раз с Америки заказала - то же самое.
автор ВсеЧетко • 23 сентября 2013
вот фото,что то засветилось немного
dajkiri-irina• 23 сентября 2013
посмотрите на язычок изнутри. там есть наклейка с размерами? похоже на подделку
Соседушка• 23 сентября 2013
Мне кажется, что это не оригинал, как-то криво у них на стельке логотип и размер нанесены
Ниф_ниф• 23 сентября 2013
похоже, не оригинал
автор ВсеЧетко • 23 сентября 2013
вот язычек изнутри
Пэрисхилтонша• 23 сентября 2013
Не оригинал

Ниф_ниф• 23 сентября 2013
Ответ дляВсеЧетко
вот язычек изнутри
не оригинал
Я супер-пупер• 23 сентября 2013
поделка китайского яхуньяня 100%
Галябалована• 23 сентября 2013
сходите в фирменный магазин-узнайте
Апофиозная• 23 сентября 2013
Эх, автор, плохо, что белые. я бы забрала, будь они черными
bgzap• 24 сентября 2013
100% подделка при чем очень низкого качества. У подделок обычно всегда длина стельки меньше положенной по размеру на 0,5-1см.
Брюльтик• 24 сентября 2013
Ответ дляВсеЧетко
вот язычек изнутри
Увы ,похоже что это не оригинал,но посмотрите еще сайте адидаса.
Вот фото внутри ярлычка какое может быть.
nnnnika• 24 сентября 2013
Ответ дляГалябалована
сходите в фирменный магазин-узнайте
В фирменом магазине я тоже покупала успешно подделку. Занесла назад, забрали. Попросила сертификат качества, пол часа искали и ненашли, но заверяли что есть. Больше я не ждала, ушла. В фирменых магазинах стараюсь не покупать.
автор ВсеЧетко • 24 сентября 2013
Да у меня дома много обуви оригинал Адидас,у детей,у меня,на всех разные ярлычки,но на эти не одни не похожи,я сайтов за вечер кучу перелопатила,продавцу еще не писала,думаю если оригинал,попредлагаю -может заберет кто то из знакомых,но подделку стрёмно предлагать,пошла писать продавцу.
А магазина в городе у нас нет Адидас.
Садоводница• 24 сентября 2013
Ответ дляВсеЧетко
А магазина в городе у нас нет Адидас.
у нас есть, но половина ассортимента там подделки. а ваши действительно на оригинал не похожи, правильно заметили на стельке не ровно еще и по разному нанесен логотип, на язычке не соответствует размер в сантиметрах, могут не соответствовать европейские размеры, они действительно разные в зависимости от страны, а вот американский и сантиметры самые четкие и показательные. у меня были в продаже дорогие китайские копии, я их и продавала как копии, так даже у них сантиметры соответствовали.
Лунтик-паунтик• 24 ноября 2013
Я теперь только с сайтов заказываю.
Нет гарантии ,что в магазине 100% оригинал.Даже наоборот, на рынке возможность купить оригинал больше.
А по поводу сертификата -смешно уже спрашивать.
Сертификат + фотошоп = оригинал на бумаге.Как делаются сертификаты в магазинах уже наслышана.