Я вся ваша• 25 апреля 2018

Кто покупал серию J после S у Самсунга?

Девочки, кто-то покупал J серию после S? Моя S4 сдохла окончательно, и нужно купить новый, но с7 стоит 15 тыс., муж уговаривает попробовать серию дешевле, мол, я и разницы не замечу, т.к. мой же довольно старенький, а J будет 2017 года, с новой начинкой. А меня грызут сомнения.
поделитесь опытом, если у вас такой есть.
Заюшка_хозяюшка• 25 апреля 2018
мне муж j 7 2017 года подарил
довольна

Кокосиха• 25 апреля 2018
Есть J5 и S6 в начале работали одинаково, после обновления J5 начал подтормаживать
Кокосиха• 25 апреля 2018
но камера на S6 просто супер
Аноним_1588• 25 апреля 2018
по сравнению с с4 дж7 лучше! и батарея, и скорость
год назад поменяла свой с4 на дж7, довольна
автор Я вся ваша • 25 апреля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
мне муж j 7 2017 года подарил
довольна
вот я тоже на такой смотрю, а какой у вас был до того?
Катастрофа• 25 апреля 2018
После серии S остальные кажутся медлительнее...И камера хуже будет.У меня тоже бвл S4.Поюзала в магазине J и S ,после S4 J тормозит:)))Сейчас S7- очень довольна.Очень!
автор Я вся ваша • 25 апреля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
не ощущаете что сменили дорогую версию на ширпотреб, так сказать?
Катастрофа• 25 апреля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
А мне J намного медлительнее кажется...Задержка при открытии страниц и камера на С4 лучше
автор Я вся ваша • 25 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
у вас edge или обычный?
мне вот тоже кажется, что меня после с будет джей серия бесить только тем, что она не с)) хотя в магазине джей7 ничо так.

Катастрофа• 25 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
А еще у меня когда-то был core.Ой,ужас!После серии S вы почувствуете разницу
Катастрофа• 25 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
у вас edge или обычный?
Обычный.Он клевый!А камера -вообще!
Катастрофа• 25 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
у вас edge или обычный?
Мы и мужу купили с7.В магазине разные Самсунги смотрели...Они и рядом и не стоят.
Заюшка_хозяюшка• 25 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
до этого у меня был майкрософт 640 :-)))) у мужа s 4, мой лучше
автор Я вся ваша • 25 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
у моего мужа j, доволен, я периодически беру его в руки - ну, вроде все ок. Полгода уже юзает. И теперь меня прессует)
автор Я вся ваша • 25 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
Обычный.Он клевый!А камера -вообще!
кстати, обычный в магазинах не найти сейчас, я его и хотела изначально, чтобы без этих гнутых боков. Неа, только edge
Катастрофа• 25 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Просто,если не с чем сравнить,то наверное хороший телефон
Катастрофа• 25 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Я с гнутыми тоже не хотела
Просто болталка• 25 апреля 2018
С гнутыми мне не очень удобно оказалось. До этого у меня Nexus 5x был, полностью меня устраивал но, у него плата сгорела, заводской брак. Долго думала, что купить, взяла s7 edge. Плату поменяли на заводе, прислали назад. Теперь думаю, что оставить
ledial• 25 апреля 2018
Их не сравнить...в S-ке и звук и камера гораздо лучше.

Мир Мир Мир!• 25 апреля 2018
у вас S 4 ? а у меня вообще S 2. И тоже в поисках. Ходила по магазина, смотрела. Серия А шустрее гораздо, чем J. Но с флагманами конечно не сравнить((( А камеры так вообще... такое. Искала S - нет нигде. Только разлоченные из сша
Просто болталка• 25 апреля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
А что с ними не так? У меня edge такой 300 долл обошелся
автор Я вся ваша • 25 апреля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
что такое разлоченые? видела Refurbished - типа восстановленные, но это вроде те, которые по каким-то причинам были возвращены покупателями. Их, мол, проверяют на заводе и не могут уже продавать как новые. Цена соблазнительная, но я не люблю технику бу, а их все-таки до 14 дней юзали.
автор Я вся ваша • 25 апреля 2018
Ответ дляПросто болталка
а где вы брали его?
Просто болталка• 26 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
а где вы брали его?
На ebay.