Пффф 100%• 25 апреля 2018
Какой цвет босоножек на ваш взгляд более универсален на лето?
Результат:
вже голосів:
214 (68.37%)
51 (16.29%)
48 (15.34%)
Вообще не факт• 25 апреля 2018
цвет пудровый универсальный.из предложеных цветов понравился серый.эти босоножки не понравились
Пффф 100%
• 25 апреля 2018
А с голубым (небесным) платьем сочетание персиковых босоножек нормально будет смотреться?
Звезда в шоке• 25 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
только третий вариант
Аноним Первый• 25 апреля 2018
Мне понравились 1 и 3, проголосовала за 1, т.к. 2 варианта нельзя выбрать.
Подумывающая• 25 апреля 2018
Ответ дляБез комплексов
А где покупаете?
Ищу похожие
Пошук Гугл по картинці дає цей сайт
Звезда в шоке• 25 апреля 2018
первый вариан, я имею в виду цвет, ВЕЗДЕ на всех , Задолбал уже (цвет) Куртки брюки обувь
Плету интриги• 25 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
Боже, вы такая няша. Небесное платье, босоножки на фоне цветочков..персиковые
такая деаочка-девочка
Пффф 100%
• 25 апреля 2018
Ответ дляПлету интриги
такая деаочка-девочка
руки_Крюги• 25 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
тогда уж лучше серые. Зависит от цветовой гаммы Вашего гардероба. Если превалируют холодные тона, то серые, если теплые - то пудровые. Лучше купить несколько моделей в разной цветовой гамме. А самый универсальный, конечно, белый и черный)
Грушки-яблочки• 25 апреля 2018
Конечно же второй! По поводу фото 3 - зачем Вам проблемы с белой подошвой?
руки_Крюги• 25 апреля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
зависит от качества подошвы, вообще-то. Не всякое белое пачкается. И помыть какбэ можно.
Грушки-яблочки• 25 апреля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Я не думаю что они настолько качественные, что эта белая подошва не пожелтеет. Помыть тут не поможет.