25 апреля 2018

Неловкие вопросы

Ситуация такая. Мама одна воспитывает сына, она очень современная, живёт в ногу с молодёжью, так как работает с ними, сыну 15 лет. Недавно сын задал ей пару неловких вопросов:
1. Какой максимальный срок у неё было воздержание от секса?
2. Что она предпринимает, когда испытывает сильное желание? ( касаемо секса)
Кто был ранее в таких ситуациях? Как отвечали? И если не было, то как бы вы ответили? Ваша реакция
Мини-бикини 25 апреля 2018
Это провокация. Границы проводить.
Звезда в шоке 25 апреля 2018
ну если мама очень современная, то по любому найдет что ответить
а если такая не современная как я, то сын бы и постеснялся такие вопросы мне задавать
Дело было давно 25 апреля 2018
скажу, что это не тема для обсуждения между матерью и сыном.
Не будь КакСвета 25 апреля 2018
наверное зависит от отношений. Если бы мой сын спросл, я бы ответила правду
автор Не прохожу мимо 25 апреля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
наверное зависит от отношений. Если бы мой сын спросл, я бы ответила правду
На второй вопрос. Что ответили бы?
Lenika77 25 апреля 2018
ТРОЛОЛО
автор Не прохожу мимо 25 апреля 2018
Ответ дляДело было давно
скажу, что это не тема для обсуждения между матерью и сыном.
А если сыну не с кем посоветоваться?
СирОжино пирОжино 25 апреля 2018
Правду, в пределах разумного. Вопросы откровенно хамские даже для близких отношений.
автор Не прохожу мимо 25 апреля 2018
Ответ дляLenika77
ТРОЛОЛО
С чего такие выводы? Вы считаете, что не бывает таких ситуаций?
Лама_мама 25 апреля 2018
Я бы сказала , что маме не корректно , задавать подобные вопросы . Мальчику 15 лет , думаю сам в состоянии гугл открыть
автор Не прохожу мимо 25 апреля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Правду, в пределах разумного. Вопросы откровенно хамские даже для близких отношений.
У меня дочь, ей 8. И я, признаюсь честно, даже не предполагала, что она может такое спросить. Теперь понимаю. Что все возможно
Чудо Ф_ф КеДаХ 25 апреля 2018
Сказала бы, что мне неудобно обсуждать свою личную жизнь с сыном. Если ему хочется поговорить на подобные темы, то можно обсуждать в безличностном режиме, то есть ’как долго женщина может воздерживаться без секса’ или ’как женщина получает разрядку, если нет долг полового партнёра’. Но, блин, меня, как маму двух мальчиков, очень смущает второй вопрос. То есть он бы навёл на мысль, что мальчик или совсем ничего не знает о женском теле и прошлая книгу, которую я ему давала нифига не помогла/не прочёл, или у него проблемы в сексуальном плане и его тянет к маме (даже писать это дико).И вообще, какие-то странные вопросы для 15-летнего парня, серьезно. Они уже к этому возрасту всё знают, да и интернет в помощь.
автор Не прохожу мимо 25 апреля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
ну если мама очень современная, то по любому найдет что ответить
а если такая не современная как я, то сын бы и постеснялся такие вопросы мне задавать
Она ответила)))) ответы тоже меня немного ошарашили
автор Не прохожу мимо 25 апреля 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сказала бы, что мне неудобно обсуждать свою личную жизнь с сыном. Если ему хочется поговорить на подобные темы, то можно обсуждать в безличностном режиме, то есть ’как долго женщина может воздерживаться без секса’ или ’как женщина получает разрядку, если нет долг полового партнёра’. Но, блин, меня, как маму двух мальчиков, очень смущает второй вопрос. То есть он бы навёл на мысль, что мальчик или совсем ничего не знает о женском теле и прошлая книгу, которую я ему давала нифига не помогла/не прочёл, или у него проблемы в сексуальном плане и его тянет к маме (даже писать это дико).И вообще, какие-то странные вопросы для 15-летнего парня, серьезно. Они уже к этому возрасту всё знают, да и интернет в помощь.
Вот. Кстати на счёт женского тела я сразу не сообразила, я подумала, что он лично для себя интересуется, может пробивал- нормально ли то, чт он маст**. Вот я тундра)
Слабый пол 25 апреля 2018
У меня вообще нет комплексов по этому поводу, сама выросла в семье где тема секса была открыта. Так что ответила б правду
Слабый пол 25 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
Я бы сказала , что маме не корректно , задавать подобные вопросы . Мальчику 15 лет , думаю сам в состоянии гугл открыть
автор Не прохожу мимо 25 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
Я бы сказала , что маме не корректно , задавать подобные вопросы . Мальчику 15 лет , думаю сам в состоянии гугл открыть
Его интересовало её мнение, думаю в гугле он все прошерстил ещё в 10))
Не будь КакСвета 25 апреля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
На второй вопрос. Что ответили бы?
я бы сказала, что перевожу сексуальную энергию в другой вид деятельности - спорт или творчество.
КонхфЭдкаТузик 25 апреля 2018
Ответ дляДело было давно
скажу, что это не тема для обсуждения между матерью и сыном.
+ Первый вопрос - точно! Второй, как обсуждение (не лично себя) а теория - нормально! Это физиология и умение контролировать свои инстинкты что для молодежи важно уметь и знать.. но не на личном примере!
Слабый пол 25 апреля 2018
Боже, девочки, вы чего как дикие?
Секс это нормально, это часть нашей жизни , природы! Обсуждать его нужно так же открыто.
КонхфЭдкаТузик 25 апреля 2018
Какую информационную нагрузку несет инфо ’воздержание матери’?? никакой! Это в корне лишний вопрос, этику взаимоотношений и корректность формулирования вопросов еще никто не отменял...
Слабый пол 25 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Какую информационную нагрузку несет инфо ’воздержание матери’?? никакой! Это в корне лишний вопрос, этику взаимоотношений и корректность формулирования вопросов еще никто не отменял...
Вы же не знаете откуда последовало любопытство! Он получил информацию , скорее всего о вреде длительного воздержания, вот и уточняет. Это нормально !
КонхфЭдкаТузик 25 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
Боже, девочки, вы чего как дикие?
Секс это нормально, это часть нашей жизни , природы! Обсуждать его нужно так же открыто.
Все обсуждаемое с детьми должно нести ГЛАВНУЮ цель: формирование здоровой психики, сильной личности, достойного уровня культуры ребенка. Излишество обсуждения физиологии матери НУ никак этому не поспособствуют... есть другие действенные методы (они давно описаны в области психологии, педагогики) Старо как мир.
Слабый пол 25 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Все обсуждаемое с детьми должно нести ГЛАВНУЮ цель: формирование здоровой психики, сильной личности, достойного уровня культуры ребенка. Излишество обсуждения физиологии матери НУ никак этому не поспособствуют... есть другие действенные методы (они давно описаны в области психологии, педагогики) Старо как мир.
15 лет! Это не ребёнок, подросток, ему нужна информация более серьезная , чем тычинки и пестики
КонхфЭдкаТузик 25 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
Вы же не знаете откуда последовало любопытство! Он получил информацию , скорее всего о вреде длительного воздержания, вот и уточняет. Это нормально !
Это уточняется с научной точки зрения, а не с точки зрения физиологии матери... Есть у меня знакомая, воспитывает сына.. такие ’близкие’ отношения что сын идя в туалет вынимает член, стоит перед матерью (смотрит ТВ) и говорит ’уже так хочу в туалет сейчас не выдержу’ - не нужно путать отсутствие уровня культуры поведения и любопытство...
0996700747 25 апреля 2018
Ну а что же подруга ответила ?
автор Не прохожу мимо 25 апреля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
я бы сказала, что перевожу сексуальную энергию в другой вид деятельности - спорт или творчество.
Это правда?
Queste 25 апреля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
На второй вопрос. Что ответили бы?
что это личное пространство мамы, которое надо уважать даже если она очень современная
КонхфЭдкаТузик 25 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
15 лет! Это не ребёнок, подросток, ему нужна информация более серьезная , чем тычинки и пестики
Невнимательно прочли... очень невнимательно.
КонхфЭдкаТузик 25 апреля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Это правда?
Есть такое..