А вот недавно• сегодня в 14:31

В такую жару вы покупаете домашнюю молочку, готовую еду , пирожные???

Такая жара ,молочники продают на улице и молочку и заварные пирожные и котлеты и другое. И все покупают !!! Люди ничего не бояться .
Советчица Года• сегодня в 14:32
Я эту неделю не готовлю

Крихітка на всі• сегодня в 14:32
Я и в холод не покупаю готовую еду.
С молочки только творог и сметану
Кредитная• сегодня в 14:33
Ні не купую. Я і в холод не купую.
автор А вот недавно • сегодня в 14:33
Ответ дляКредитная
Ні не купую. Я і в холод не купую.
Пачиму???
Кому там слова не давали• сегодня в 14:34
Я взагалі таке не купую
Молоко беру в сусідки, свіже
Ms. Похвала• сегодня в 14:34
Нет. Молочку в атб, ашан.
Готовую еду никогда не покупаю, сама дома готовлю
Пирожные с кремом только зимой и в проверенных точках.
Кредитная• сегодня в 14:34
Ответ дляА вот недавно
Пачиму???
Не подобається. В нас є їжачки, маленькі пекарні, люди купують. А молочки в мене не їдять..молоко виключно до кави з пакета.
ДинамоКит• сегодня в 14:35
вас в магазині не пускают???
Кукарачка• сегодня в 14:35
Никогда не покупаю, я брезгливая

Прагматик флегма• сегодня в 14:36
Не куплю і не їм таке, яка б погода не була.
А ви?
Щаслива Я• сегодня в 14:39
Не покупаю, я брезгую. Молочная продукция на рынке это вообще табу.
З понеділка на дієті• сегодня в 14:38
Ніяке домашнє я і так не купую.
А готове, з супермаркета, можу. Але не хочу.
Диви яка я пава!• сегодня в 14:40
Я готовое изредка могу в супермаркете взять, там же холодильники, кондеры
Малинка• сегодня в 14:40
Домашнюю молочку-никогда, сладкое, типа пирожное ,не люблю. А вот в кулинарии свободно могу купить готовое , в любую погоду
Булькаю• сегодня в 14:43
Ответ дляА вот недавно
Пачиму???
Молочку купую виключно в магазинах
ДаЗдраПерма• сегодня в 14:48
Еду заказываю , молочку домашнюю не ем вообще только магазинную выпечку не ем
Мира всем• сегодня в 14:49
Котлетами у нас ніхто не торгує, молоко і сир купую у жінки, що живе за дві вулиці від нас.
Балаболка• сегодня в 14:52
Нет,в магазинах из холодильника,не беру такое.Мама когда-то купила,потом в больнице лежала.Дорого,знаете ли лечиться
лаМпочка• сегодня в 14:56
Домашню молочку не купую ніколи, взагалі. Торти та тістечка домашні також.
Я взагалі не поціновував такого, для чого купувати в когось і думати про чкість, якщо є супермаркет і великі сертифіковані виробництва.

Кринжова баба• сегодня в 15:06
Молоко, сир, сметану, яйця купую щотижня в однієї й тієї ж хазяйки. Вже багато років, привозять о 6 ранку, під замовлення. Магазинною молочкою гидую. Хіба що сири, тверді, моцарела тощо.
У неї ж беру картоплю, огірки, помідори, цибулю, зелень
Простоваля• сегодня в 15:06
Прям заварні на вулиці купують
П.с. домашню молочку і в холод на купую
палка-копалка• сегодня в 15:10
Ответ дляКринжова баба
магазинною - де все стерильно? а домашньою з незрозумілої корови і зроблену в незрозумілих умовах голими руками - ні? Л - логіка.
Кринжова баба• сегодня в 15:13
Ответ дляпалка-копалка
Магазинна і стерильність?!) Ви дуже наївна. Не стану вас переконувати
Большой секретик• сегодня в 15:14
С рук, с асфальта на газетке могу взять овощи, фрукты, зелень, никаких молочек и др. Молочку могу взять на ярмарке, но в такую жару они и молочкой не торгуют
Всіх підсаджую• сегодня в 15:39
В спеку не купую, навіть тістечка в магазині.