Вопрос по поиску летней обуви- криперы слимонить и прочие новомодные названия
Я старомодная- всю летнюю тканевую обувь считаю мокасинами:) Когда вы что- то ищете в полдавалке, забиваете в поиск все эти криперы, слиппоны и прочие модные названия
Результат:
вже голосів:
17 (34.69%)
Не заморачиваюсь и смотрю все подряд ориентируюсь на фирму производителя
Сложно с этими названиями. Я Продавец и когда ищу в какую категорию разместить обувь теряюсь сама. Указываю в поисковых словах мокпсины слипоны балетки, так как понимаю что этот тип обуви будут искать по этим поисковым словам и тут же попадаю под модерацию. Было бы удобно, если бы были одни мокпсины и все наверное
Я захожу с интерне магазин выбираю категорию обувь летняя, там потом категории идут на что делится эта обувь, балетки, кеды, сандали, слипоны,лоферы и так далее выбираю размер иногда цвет для удобства.
Так вы продвинутый покупатель Я, пока модератор не перенёс мое объявление в категорию Крипперы, вообще не знала о существовании таковых И предыдущую модель прекрасно купили под названием « Мокасины тканевые»
))) опыт) есть интернет магазины где очень удобно все и понятно.
я думала, что обо мне написали А если серьезно, сама ищу обувь (мокасы), полезла в продавалку и закрыла.. Капец, столько названий, я просто физически не могу перелистать всё
Вот такие я назвала мокасинами Перевели в крипперы)))))