Рябушка Ку• 25 апреля 2018

Мамули, предложите варианты болячки грудничка. Темпа 38 и ...

Стул участился и ярко-жёлтый. Анализы сдали, но может ещё что-то не проверили. Горло не красное, нет кашля, нос не заложен... Что ещё проверить?У врача были, причём хорошего. Но, в очередной раз убедилась, что никому кроме нас самих наши дети не нужны. Но, это другая история. Давайте варианты, плиз.
Пусин Кукин• 25 апреля 2018
Зубы.

Янка-угомонись• 25 апреля 2018
Почки. Поджелудочная. А что анализы говорят?
Меряю от единицы• 25 апреля 2018
понос и температура..без ОРЗ(горло,нос..)-может ротавирус?
Queste• 25 апреля 2018
сколько ребенку? на зубы похоже
ДинамоКит• 25 апреля 2018
Может слопали что-то не то...Мы Вам здесь вряд ли поможем,пойдите к другому педиатру.
автор Рябушка Ку • 25 апреля 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Ждём, педиатр сказала не сдавать не чего. Сами пошли сдали мочу и кровушку. Лоханку смотрели две нед назад, было норм всё... но, завтра узнаем. А вот поджелудочная пропущена, посмотрим на узи. Спасибо!
автор Рябушка Ку • 25 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Привили от него два раза Не пойму теперь может он быть или нет. Это какулики сдать?
автор Рябушка Ку • 25 апреля 2018
Ответ дляQueste
сколько ребенку? на зубы похоже
8 мес, зубок не видно
Queste• 25 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
8 мес, зубок не видно
в таком возрасте - очень вероятно, что зубы
когда их станет видно - симптомы уже закончатся

автор Рябушка Ку • 25 апреля 2018
Ответ дляПусин Кукин
Зубы.
десна не красная, не на пухла. Может такое при зубах быть?
автор Рябушка Ку • 25 апреля 2018
Ответ дляДинамоКит
Завтра ещё к другому, но боюсь будет так же, на вчерашнюю тётю все надежды были(((Но, опять промах.
Марс атакует• 25 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
от ротавируса привили два раза? мамочка ви что-то не в себе вообще... такой бред пишите
автор Рябушка Ку • 25 апреля 2018
Ответ дляQueste
спасибо!
автор Рябушка Ку • 25 апреля 2018
Ответ дляМарс атакует
да, два ротарикса. Это две прививки. Что вас смутило?
анна 1986• 25 апреля 2018
Сыпи нет?
анна 1986• 25 апреля 2018
Ушки проверяли?
Anna2686• 25 апреля 2018
ротавирус может быть, сдайте анализ на ротавирус. поите очень много и очень малыми дозами. кормить мало. при ротавирусе еще и рвота..
к врачам, конечно, бегите.
но поить самое важное, чтоб небыло обезвоживания, а потом судорог
автор Рябушка Ку • 25 апреля 2018
Ответ дляанна 1986
Сыпи нет?
нет
автор Рябушка Ку • 25 апреля 2018
Ответ дляAnna2686
к врачам, конечно, бегите.
спасибо!

Марс атакует• 25 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
уже ничего... извините...
Капуста Маша• 25 апреля 2018
Тут все экстрасенсы и спецы в медицине тусуються. Если ОАК и ОАМ в норме, то вообще не партесь. Поите и температуру выше 38 сбивайте (после 1 года 38,5). Зачем кучу анализов из-за 38 и легкого расстройства. Может быть от банальных зубов до кишечного вируса. И то и то лечиться симптоматически.
Капуста Маша• 25 апреля 2018
Кроме того, прививки не исключают от заражения на 100%, они облегчают течение болезни и гарантируют благоприятный исход. И привика от ротовируса не защитит от всех существующих кишечных инфекций.
автор Рябушка Ку • 25 апреля 2018
Ответ дляКапуста Маша
спасибо Первый раз болеем, чего-то запаниковала
Почемучечка• 25 апреля 2018
Ответ дляРябушка Ку
Кроме ротавируса есть ещё как минимум норо, астро и аденовирус с кишечными проявлениями, а ещё и куча не вирусных ОКИ. Не боитесь запутаться в симптомах? Раз вам все врачи поганые, то видимо вам встречаются каких заслуживаете. Ребёнка вашего жалко
автор Рябушка Ку • 25 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
Я сказала, что врач ’поганый’? Вы что-то себе там напридумывали. Запутаться не боюсь. Здорово, что вам не всё равно на моего ребёнка, врачу было по барабану... К слову безразличный и поганый, ну АБЩе разное, если чё, тёть.
автор Рябушка Ку • 25 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
Врач по отзывам очень крутой, зря вы его поганым назвали. Пусть вам попадаются тоже такие, каких вы заслужите
ТыЧиНеТЫ• 25 апреля 2018
Розеола. Три дня температуры, на четвёртый сыпь.
Заместитель Анонима• 25 апреля 2018
Сколько дней болеет?
Заместитель Анонима• 25 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
Вот ни разу не встречала врача , а перевидала их много , который бы ставил астро или норо вирус . ОРВИ или вариант - энтеровирус , если понос .
автор Рябушка Ку • 25 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
спасибо, не думала о ней даже.