Да Щас же• 25 апреля 2018

Посоветуйте коляску трость до 4000 грн

Радикальная• 25 апреля 2018
Свого часу ми купляли б/в за 300 грн. Невже вони так подорожчали?

Леннон_Жив!• 25 апреля 2018
Чико лайт вей
НаливайКа• 25 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Чико лайт вей
И у нас такая была. Мы довольны!
Еще мне нравится пег перего си, но она дороже!
Редисочка• 25 апреля 2018
А почему трость? Они ужасно не удобно и тяжело управляются, тем более по нашим дорогам. Сейчас много легеньких книжечек есть и за ваши деньги. Я подругу отговаривала, она все равно купила трость, пожалела.
Брюльтик• 25 апреля 2018
Babyhit Rainbow только последнию модель. Сейчас в муках выбора книжки толи Carrello, 4baby или же Coto baby