Аноним• 25 сентября 2012

Битва экстрасенсов. Кто обращался к участникам битвы?

Девочки, иногда смотрю проект "Битва экстрасенсов", поражаюсь способностям некоторых, а вот кто-нибудь обращался за помощью в реале к участникам? К кому именно? Какие отзывы?
Аноним• 06 октября 2012
Ответ дляАноним
И я так верила, смотрела, удивлялась их способностям! Лучше бы не читала все это!
Простите пожалуйста, мне очень жаль, что я Вас так расстроила но Вы вспомните какие были первые украинские битвы... почти ничего точного не говорили, я склонна считать, что это и были более-менее честные выступления. Но не интересные для ’нашего’ зрителя. То то в российской - Ого-го, какие экстры, вот они и принялись устраивать шоу для впечатлительных, таких как мы с Вами ;)
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляannasay
Телефон агента Александровского 0950142224 Римма
я сегодня ему звонила, хотела записаться, очень серьезная и срочная проблема. Цена - 300 Дол. США, но сказали ждать весны, увы...
Analgin3333• 16 февраля 2013
Ответ дляannasay
Я обращалась к финалистке 3 сезона, она ещё и моя соседка. вообщем проблему решили, и берёт она примерно 200 грн за приём, приятная женщина, хотя 3 сезон давно забыли, к ней ещё приезжают
Подскажите пожалуйста координаты Вышей соседки
vladimir44• 03 июня 2013
Не знаю мне подсказали что в голосеевском рн живет Руслан понимающий и в приворотах и отворотах ,общем подумал туфта,но знакомая сказала что он денег не берет и осталась довольна его ритуалом,ну и я решил пойти,и что вы думаете,ведь есть такие люди что не делают рекламму себе,я могу просто сказать что я остался доволен,,и он не требувал денег я сам от себя на стол 50 грн положил,я не буду говорить какая была в меня проблема ну он меня и спас и выручил,не помню адрес но тел остался,не знаю кто желает то можете позвонить 063-435-6814 помоему Руслан или Роман.
55555svet• 03 июня 2013
Да и я была в него,мне тоже понравилось я осталась довольна,и денег не берет я ему тоже так 100 грн положила,ну он денег не требовал,все что мне было нужно он это зделал и я живу с парнем который мне нравился,его что в голосеевском районе живет этот мужчина зовут Руслан а не Роман да а тел 0634356814,а те кто устанавлевают цену то это грабители
Волшебная палочка• 03 июня 2013
А вы оба были у Руслана-Романа одновременно? И отзывы писали с разницей в 9 минут? И зарегистрировались специально 2 и 3 июня чтобы оставить ’таксу’ 50-100 гривен, чтоб меньше не давали?...
Апочемучка• 03 июня 2013
Ответ дляvladimir44
почему вы думаете что люди такие тупые?
Ряженка• 19 августа 2013
Супер!!! Руслан-Роман просто гениальный пиарщик!:) Главное что я чуть не позвонила чтоб записаться))))
Безберлоги.ру• 23 сентября 2013
Битва экстрасенсов это все лохач,обращались, цены от 1000грн за диагностику и бестолку. Самый нормальный маг, которого я знаю,это Владислав,он где-то есть на Кидстафе. Так вот у него диагностика бесплатна, мы просто офигели, когда он нам с мужем по скайпу рассказал даже где и как у нас мебель стоит, какого цвета коврик у дверей, как буд-то он нас давно знает.
Зашла на 5минут• 14 ноября 2013
Добрый день!!!!у моего мужа последнее время большие проблемы... и выливается все на семье!!! Он много интересовался всякими ’бабками’. Сами побывали в Киеве и киевской обл. у нескольких людей!!!Неплохие... но советовать не стану. Он узнал у кого-то...что в Киеве есть человек...очень сильный и знающий.. Большая ему благодарность что нам помог,мне и моему мужу,живем прекрасно у мужа хорошая робота,любит меня и свою дочь-если кому нужен телефон могу посоветовать и тоже денег не берет 0978427518
Аноним_618• 12 декабря 2013
Очень хороший целитель живет в Киеве, в меня такая почти самая проблема была и с дочерью и с сыном.
Мне моя подруга подсказала про этого целителя, за один сеанс он все сделал и после этого он сказал чтобы мы поехали в 3 разные церкви и все как рукой сняло? Жаль что гадать не умеет,хотелось-бы узнать будущее, но зато решила проблему с детьми. Если нужно номер телефона вот 0995543130 и главное денег не берет,так-что не попадитесь на аферистов
BalYul• 09 января 2014
Я обращалась к экстрасенсу из Битвы к Аброру Усманову. На меня всякие напасти сыпались градом и я к нему обратилась, чтобы он мне растолковал, что это всё значит. Он сказал, что меня сглазили и предложил свою помощь. Я согласилась. Мы провели 2 сеанса, он снял сглаз и провёл обряд на удачу.
сЛАдКОежКА• 18 января 2014
Здаравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от сеанса у Виктории Комахиной! Довольно сильная ясновидящая, очень точно считывает ифнормацию с людей, с фотографий и гадает очень классно!!! Никаких ошибок! Всё в точку! Только поначалу страшновато было, потому что начиталась везде, что Виктория злая, да и на битве помню как она здилась постоянно. Слава Богу ничего подобного . Очень дображелательная, милая девушка!!! Всегда улыбается!!!
Вишнёвая Леди• 21 января 2014
Доброе утро! Пишу со страници мужа. Хочу отблагодарить целителя или знахаря у которого я была. У меня было подселение я это даже сама чувствовала я уже была на приемах у многих бабок и екстарсенсов извесных и не извесных. Очень мне тяжело было это все пережить. На отчитки в церквях ездила около года регулярно и по Украине и по России ездила по монастырях, мне не помогли, батюшка сказал венчаться надо с мужем что бы помогло повенчались и все равно мне не помогло, говорили сильная сущность подселилась, бесы. Я плакала сутками, жить не хотела, пыталась закончить жизнь самоубийством, меня спас муж, немогла спать, ночью меня чтото душило сидело сверху тяжелое, я видела кошмары, меня лечили в больнице, лекарства не помогали, врачи не могли поставить диагноз. В церквях мне было плохо. Молитвы дома читать не могла зевала без конца, плакала, смеялась. Злоба и агресия меня разрывали буквально я кричала на детей скандалила с мужем, все меня раздражало. Временами я падала в обмороки от запаха ладона, святая вода мне была такая противная на вкус жгла и брала на рвоту. В Киеве моему мужу дали номер одного целителя он лечит людей и изгонят нечистую силу. Муж ему звонил и со мной он говорил, как только говорил со мной мне ставало легче, я переставала хотеть умереть, а иногда ставало плохо кружилась голова и всю обливало горячим потом, много он мне чего расказал как оно со мной и было. Мы поехали в Киев . Ходили на назначеное время к этому человеку. Много чего не помню из того что происходило, мне было очень плохо, тело выкручивало от боли и я плакала, смеялась противнм голосом, рвала, падала, зевала кашляла очень, меня ловил муж, держал на руках. Теперь я как заново родилась. Меня немучает слобость но нет таких депресий я снова радуюсь я стала спокойная я стала нормально заходить в церкви у меня перестали припадки я хочу дишать. Этот целитель, очень помог нам, он спас мою семью, муж и пятеро детей, я наконецто адекватная мама, ой мне так легче стало начебто я скину из себя ношу…Если кому нужен тел 80995543130 безкорысный человек.
АннаМилка• 30 января 2014
из битвы я ходила к Надире Азаматовой, она в Битве на ТНТ участвовала. Ходила расклад на картах Таро делать. Надира мне понравилась, потому что она не только очень хорошо расклад сделала, прям точно и как надо, но и комментировала всё, что видит, советы давала, поясняла, как лучше поступить и какие могут быть последствия, если поступить по-другому. Говрила уверенно, и вопросов даже не задавала, хотя ответила на все мои вопросы, она их будто бы мысленно считывала.
Ванна Тазиковна• 04 февраля 2014
Мне моя подруга подсказала про этого целителя, за один сеанс он все сделал и после этого он сказал чтобы мы поехали в 3 разные церкви и все как рукой сняло? Жаль что гадать не умеет,хотелось-бы узнать будущее, но зато решила проблему с детьми. Если нужно номер телефона вот 0995543130 и главное денег не берет,так-что не попадитесь на аферистов?
Валерия777• 06 февраля 2014
Ответ дляAnalgin3333
да !!напишите мне тоже!!!
Аноним_546• 17 февраля 2014
Ситуация такая. Мой отец, очень хороший человек болел уже несколько лет. Врачи не могли поставить диагноз. Было сдано множество анализов, пройдено много методов лечения, результатов нет...Ему посоветовали обратиться к экстрасенсу или целителю-я конечно в эту чушь не верил.Здесь на форуме я вычитал про одного целителя который живет в Киеве и мы к нему поехали.Результатом довольны, назад возвращаясь подвозили женщину из этого райончика и она рассказывала что все с этой месности у кого проблемы ходят к нему и он действительно помогает ( вычитывает )и выкатывает целых 2 часа.если кто нуждается вот его номер 80634356814 даже слышал что такие болячки как эпилепсия лечит...
LesyaAnatalievna• 10 ноября 2019
Бизнес публикация
Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на ’обряды’ за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду - оставляю почту. lesyasevast@gmail.com