Аноним Анонимыч• 25 апреля 2018
Что для вас значит ЗАмужество?
Что для Вас значит быть ЗАмужем?
Заместитель Анонима• 25 апреля 2018
Чувство что я за большой и крепкой стеной)) Что мне есть на кого положится и есть человек который поддержит меня , защитит . С ним я могу быть маленькой девочкой, хотя всю жизнь меня считают сильной и властной , а с мужем я маленькая капризная девочка (при желании)
Дона Ко Ко• 25 апреля 2018
Что муж сам находит работу, решает вопрос с жильем и находит подход к теще
П.с. по следам темы ниже
Лорка-хлорка• 25 апреля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
емко....
сейчас такие мужики, что лучше не комментировать)
Аноним Анонимыч
• 25 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
но за них кто то же выходит замуж.по какой причине?
Лорка-хлорка• 25 апреля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
семью, видимо, хотят создать.
хотя это не у всех выходит, как того хочется(
Аноним Анонимыч
• 25 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
семью, видимо, хотят создать.
поэтому и спрашиваю,кто чем руководствуется и у кого какое представление о замужестве.
Ms. Сама прямота• 25 апреля 2018
я была однажды ЗАмужем. мне не понравилось.
теперь в партнерстве, это подходит мне куда больше.
OksanaPopova1• 25 апреля 2018
это провести с милым всю жизнь и как по мне замужество ,это чисто формальность и оно не обязательно
Ответ дляMs. Сама прямота
Я тоже так говорила после первого брака) хотела просто жить без росписи, но для мужа это прям что-то не правильное обидное, расписались по-твоему правилам. А шо делать?)
Аноним Анонимыч
• 25 апреля 2018
Ответ длямиссДавеча
Ничего не значит. Штамп и гемор
То есть,для Вас замужество-это оформление отношений в загсе?
Волшебная палочка• 25 апреля 2018
Для меня муж очень много значит. Он мой спутник по жизни, мой друг, он даёт мне энергию для движения вперёд, какое счастье, что я за ним замужем!
Ms. Сама прямота• 25 апреля 2018
Ответ дляMasja
я не о том. я в браке официальном.
дело в модели отношений.
я не ЗА мужем, я рядом с ним, как равноправный партнер
дело в модели отношений.
Ответ дляMs. Сама прямота
я не о том. я в браке официальном.
дело в модели отношений.
Аааа, тогда понятно! Нет у нас все ок в этом плане, просто я не очень торопилась штамп ставить) а так не жалею конечно что согласилась)
Аноним Анонимыч
• 25 апреля 2018
Ответ дляMasja
Автор, вы что имеете ввиду штамп в паспорте или вообще жить с мужчиной?
Для меня важно понять,что женщины вкладывают в целом в это понятие.И чем руководствуются выходя замуж,не важно оформляя это или нет
Аноним Анонимыч
• 25 апреля 2018
Ответ дляMasja
так сегодня гражданский и оф.брак равноправны
Ms. Сама прямота• 25 апреля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
ну пожалуйста, давайте не будем об этом.
ничего там равноправного нет, и никакого ’гражданского брака’ в законодательстве тоже нет.
есть возможность получить некоторые имущественные плюшки при условии доказательства факта совместного проживания в суде, больше ничего.
Ответ дляАноним Анонимыч
Скажите это моему мужу) даже когда речь зашла для фирмы для дела так сказать быть в разводе, я предложила) муж обиделся, мол как ты быстро готова развестись) он старой закалки - штамп в паспорте это важно)
миссДавеча• 25 апреля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Да
Аноним Анонимыч
• 25 апреля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
я о жизни и отношениях,а не о разделе имущества
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну я замужем как за каменной стеной, это моя опора, друг, подруга, муж, мама и папа брат и так далее) без него пусто, не интересно. Даже когда в командировке мы болтаем часами по громкой связи, обсуждаем все что можно) всегда вместе, как одно целое, та самая вторая половинка) в первом браке было иначе(
Ms. Сама прямота• 25 апреля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
тогда верно формулируйте мысли.
Аноним Анонимыч
• 25 апреля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
тогда верно формулируйте мысли.
Вот видите,любая фраза у каждого человека вызывает свои ассоциации.Для меня замужество-это в первую очередь быть ЗА.Это о дать согласие на полном доверии,а для других,оказывается-это штамп.Вот это мне и было иньересно,с этого и начала вопрос ’’что для вас значит...’’
Кукусикиииииии• 25 апреля 2018
Ответ дляMasja
Сколько лет вашему мужу
Ms. Сама прямота• 25 апреля 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
для меня не штамп как раз, штамп это юридическая формальность, не более.
ну и тогда я наверное не ЗАмужем, а просто в браке.
не хочу быть ЗА.