26 апреля 2018

Как отказать РК в подарке от класса?

3тий кл. "Надо поменять потолок и ша фк и полки". А мы, возможно и школу по меняем, в связи с новым местом жительства...
автор Кружите меня,кружите 26 апреля 2018
Шкафы-полки
Аноним_1444 26 апреля 2018
Так и говорите, что не уверены будете ли продолжать учебу в этой школе.
А в новой школе вас не освободят от взносов только потому, что в предыдущей вы оплатили шкафы.
Гага Газу 26 апреля 2018
Так и скажите - планируете менять школу.
Кубик Рубика 26 апреля 2018
Скажите: возможно променяем школу. У нас так гоаорят
автор Кружите меня,кружите 26 апреля 2018
Ответ дляГага Газу
Так и скажите - планируете менять школу.
А она не скажет что-то типа ’ну вы же здесь учились 3года’ и бла бла бла? Похоже,что может...
автор Кружите меня,кружите 26 апреля 2018
На какие суммы вы делаете аналогичные подарки?
MaryKa 26 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
А она не скажет что-то типа ’ну вы же здесь учились 3года’ и бла бла бла? Похоже,что может...
отвечайте в то же духе: ну как-то проучились же...
Если останемся, доплатим.
Кюветчица 26 апреля 2018
Автор, что-то у вас с изъяснением совсем плохо. Подарок от класса для РК? Серьезно?
автор Кружите меня,кружите 26 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Автор, что-то у вас с изъяснением совсем плохо. Подарок от класса для РК? Серьезно?
для кабинета
Кюветчица 26 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
для кабинета
Это называется ремонт. Так и скажите, что переводитесь. Говорите сейчас, потому что на эти деньги расчитывают.
автор Кружите меня,кружите 26 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Это называется ремонт. Так и скажите, что переводитесь. Говорите сейчас, потому что на эти деньги расчитывают.
На ремонт уже собрали...
Кюветчица 26 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
На ремонт уже собрали...
Вы ей богу странная. Теперь я понимаю почему здесь этот вопрос.
Кредитная 26 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
На ремонт уже собрали...
а потолок и полки это как называется?
Вы ещё ничего не сказали , ещё вам ничего не ответили, но вы уже сюда прибежали пообсирать рк, ’а вдруг они мне так скажут...’
жижифреймут 26 апреля 2018
Отказать в подарке РК?)))))))) Не ходите к ним на день рождения, да и всё.
Леди_в_ночи 26 апреля 2018
Скажете, пусть директор подаёт запрос в руо на ремонт. Это его работа, между прочим.
Аноним ФЕЯ 26 апреля 2018
Я в РК, кто может тот здает, кто не может тот помогает физически, но это если родители большинством голосов принимают решение, что надо что то помочь школе, если родители пропив помощи так и говорю администрации, даже не учителю: родители не поддержали инициативу ремонта.
Ромашкинная 26 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
А она не скажет что-то типа ’ну вы же здесь учились 3года’ и бла бла бла? Похоже,что может...
ну вы ж проучились без шкафов и полок и со старым потолком..
Аноним ФЕЯ 26 апреля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Скажете, пусть директор подаёт запрос в руо на ремонт. Это его работа, между прочим.
так и лелаю, рекомендую директопу сделать запрос на ремонт в высшую инстанцию.. Так и спрашиваю : а почему родмтели, Вам отказал РУО? Просьб о ремонте уменьшилось в разы, а до 5го класса исаолнительные были, потом уличили в махинациях директора(мы подарили ТВ, она поставила на баланс, заявоение от РК показала какую то копию с подписями лблей, что сейчас их дети не учатся в классе), поэтому я тоже сейчас не церемонюсь
Гага Газу 26 апреля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я в РК, кто может тот здает, кто не может тот помогает физически, но это если родители большинством голосов принимают решение, что надо что то помочь школе, если родители пропив помощи так и говорю администрации, даже не учителю: родители не поддержали инициативу ремонта.
Не умею мерить 26 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
А она не скажет что-то типа ’ну вы же здесь учились 3года’ и бла бла бла? Похоже,что может...
Да и пусть скажет. Вы никому и ничего не обязаны, сдают на такое по желанию и возможности
Аноним ФЕЯ 26 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Да и пусть скажет. Вы никому и ничего не обязаны, сдают на такое по желанию и возможности
по желанию и возможности. Я директору школы так и обяснила: за вымогательство кр.статья положена, я ю у родителей требовать-вымогать ничего не буду , закон о вымогательстве нарушать не могу, могут меня наказать.
автор Кружите меня,кружите 26 апреля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
по желанию и возможности. Я директору школы так и обяснила: за вымогательство кр.статья положена, я ю у родителей требовать-вымогать ничего не буду , закон о вымогательстве нарушать не могу, могут меня наказать.
идея, спасибо