Парасюха• 26 апреля 2018

Ведение беременности г. Киев, посоветуйте врача!

Выбираю клинику и врача по ведению беременности, посоветуйте, пожалуйста, исходя из своего опыта.
Пока остановилась на Исида Левобережна, если кто- то там был на учете, то тоже благодарна за рекомендации!
Nad1985• 26 апреля 2018
Сама не была, но многие знакомые были в Адонисе, отзывы хорошие (но не о всех врачах). Хвалят врача Цилицинская, об остальных не скажу

былоИпрошло• 26 апреля 2018
Если ваш бюджет позволяет идти в исиду, то идите туда. Дешевле но не хуже - другие клиники репродукции. Еще дешевле - обычная поликлиника но хороший врач, который в одной из клиник репродукции подрабатывает. Но имейте ввиду, что заплатите за 9 мес ведения беременности сразу, можно угодить на сохранение на 2-3 месяце, и никто не вернет вам потраченные деньги. так что исходите из бюджета и вашего понимания ’хорошего врача’
автор Парасюха • 26 апреля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Не совсем понятно про сохранение, в Исида можно попасть и это не входит в стоимость введения или что вы имели ввиду?
Добротная• 26 апреля 2018
На какую сумму ориентируетесь? Чего опасаетесь (возраст, наследственность, просто ’страшно’)? Где хотите рожать? Поверьте, это не просто так. От этого зависит к кому обращаться.
СкокоМнеДадите• 26 апреля 2018
Ответ дляПарасюха
Смотря какой пакет. В некоторые входят 2-3 дня, в некоторые - больше. Если в пакете нет сохранения или нужно больше дней - тогда можно оплатить отдельно, около 2000 вроде бы за день. Ну или в обычный роддом ложиться.
Мама Полишки• 26 апреля 2018
Сохранение у них не входит, оплатила полностью беременность комфорт, 30700, наблюдалась с 7 недели, в 17 Нед мне там сделали амнио, все было отлично, а пришла на второй скрининг на 20 неделе, а там уже замер плод 3 недели назад сразу после амнио, совпадение? Не думаю, хотя они говорят, что это не от этого, хотя результаты УЗИ у меня отличные, кариотип пришел хороший, вот и думаю теперь, а нужна ли Исида была, стояла бы в обычной ЖК, может быть и не случилось. Вчера вернулись часть денег за неоказананные услуги 11 тыс, там же делала медикаментозный аборт на позднем сроке взяли 14 тыс
Пушап Ми• 27 апреля 2018
Добробут Малахова.
Levinskaya• 08 мая 2018
В амеде есть хороший врач, весь пакет стоит 16 тыс включая все анализы, узи.. плюс в том, что у одного врача, который вел всю беременность, потом еще и рожала.
Рву и мечу• 17 мая 2018
Ответ дляLevinskaya
А как врача зовут?