Очень добрый аноним• 26 апреля 2018
Антибиотики и молочница.
Здравствуйте.
Ну вот, опять эта гнойная ангина у меня:(((
Буду пить антибиотики , каждый раз как принимаю, потом молочница мучает:((
Что можно в паре с антибиотиком принимать, что бы молочницы не было, для профилактики?:(
Сил идти к гинекологу что то сейчас нет:(
Идеальная оптимистка• 26 апреля 2018
Когда мне назначают АБ, я говорю, чтоб сразу противогрибковые назначили. Или в аптеке прошу совета. Я так понимаю Вы сами и АБ себе назначаете ?
Оцененная• 26 апреля 2018
Мне врач всегда советует пропивать в последний день антибиотика Флуконазол 150 и пить паралельно пробиотики. Пробиотики пейте хотя бы пару недель, а лучше месяц, раз у вас это не первая ангина. Я кстати тоже часто болела ангинами, сейчас удалила гланды, посмотрим как поможет))
Очень добрый аноним
• 26 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет , не сама. Ангина уже хроническая у меня. Пью всегда один и тот же курсом, что изначально врач выписывал
Идеальная оптимистка• 26 апреля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
И это Ваша ошибка (((. Если Вы принимали АБ , нужно, чтобы прошел год после последнего приёма этого конкретного АБ. А если уже хроническая, сдайте мазок с сева с чувствительностью к АБ и когда следующий раз будет ангина, пойдёте с этими анализами, пропьёте нужный АБ и забудете про ангину и молочницу.
Очень добрый аноним
• 26 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо , сделаю.
Одна_на_всей_планете• 26 апреля 2018
Пить сразу флуканазол и пробиотики ( субалин, или др. Канадский йогурт)