Играюся• 26 апреля 2018
Як заставити себе працювати?
Сиджу, п´ю каву, читаю форум. Бажання працювати взагалі нема, хоча роботи багато... Як ви настроюєтесь на робочий настрій? :)
Банан-барабан• 26 апреля 2018
Тауже как и вы. Потом судорожно за 2 часа разгребаю завалы и обещаю никогда так больше не делать. А завтра все по новой
Да, я блондинка!• 26 апреля 2018
В период глубокой прокрастинации делю большие задачи на более мелкие части, за которые проще взяться
Играюся
• 26 апреля 2018
Ответ дляБанан-барабан
АнтиТанкист• 26 апреля 2018
А у меня все наоборот.Хочу работать ,прям горю,но увы ,работы нет ((((((((
Марс атакует• 26 апреля 2018
да. обещаю себе допить кофе и все таки написать информационное сообщение для конференции которая УЖЕ в эти выходные. Да. сегодня последний день. С понедельника туплю :)
Играюся
• 26 апреля 2018
Ответ дляВладанна
выход есть!) отключить интернет)) я сама такая) и тоже все буду делать за последние 2 часа.. капец..
Я без інтернету працювати не зможу )))
Хитрушка-чекушка• 26 апреля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Сестра!
Хитрушка-чекушка• 26 апреля 2018
Ответ дляПомогалочка
я уже ищу работу два месяца,очень хочу на работу,а ее нет
Ну что Вы, тут работодатели которые ищут дармовых сотрудников кричат что все лентяи и никто работать не хочет..