Что-то не спится• 26 апреля 2018
Вопрос по безвизу?
Девочки ,подскажите пожалуйста.Муж был в Польше по безвизу 3 мес.с января по апрель,сейчас едет по визе которая до августа,в сентябре можно ехать опять по безвизу или я что то не так понимаю???
Аноним_1525• 26 апреля 2018
Ехать конечно может, но пусть будет готов, что могут на границе завернуть.
Что-то не спится
• 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1525
Он это понимает, нас интересует по закону можно или нет?
Покорительная• 26 апреля 2018
Может сразу ехать по безвизу, если до этого была виза D рабочая. Это по закону.
Что-то не спится
• 26 апреля 2018
Ответ дляПокорительная
Да,виза D цель видания 05А, значит в сентябре можно снова по безвизу?
Аноним_1525• 26 апреля 2018
Ответ длякошкомышь
Тю а при чём тут закон?
Что-то не спится
• 26 апреля 2018
Ответ дляПокорительная
Где вы это прочитали,можно ссылку?Спасибо
СМСница• 26 апреля 2018
Ответ дляПокорительная