Ksen1111• 26 апреля 2018

Что думаете о имени ВИКТОРИЯ?

Здравствуйте, вопрос к Викториям или тем кто их знает. Хочу дочь назвать Виктория, но некоторые из родни говорят, что имя мальчишеское. Я хочу узнать нравится ли вам свое имя и как вас называют в быту (дома, в школе, на работе)?
ksyuha831• 26 апреля 2018
Красивое имя, мне нравится и переводится как Победа.

na_more• 26 апреля 2018
На самом деле Виктор производное от Виктории, а не наоборот.
Зимняя_Вишня• 26 апреля 2018
Имя как имя. Но, действительно, производное от Виктора.
АленаК• 26 апреля 2018
вот как переводится так ведут себя, очень общительная, детки тянутся, лидер. Моей 7 лет :)
ирина15963• 26 апреля 2018
Мне очень нравится имя Виктория ) назвала свою любимую доченьку Викуся , то что победа это точно , всегда добивается того что хочет
АленаК• 26 апреля 2018
но упертая.....
inna-iva• 26 апреля 2018
У моей сильный характер, лидерские качества, ничего мальчишеского - истинная девочка ;)
АленаК• 26 апреля 2018
Ответ дляирина15963
и у меня Викуся.....
АленаК• 26 апреля 2018
Ответ дляinna-iva
ооо да, модница, как попугай от зеркала не заберешь

Викана• 26 апреля 2018
Прекрасное имя.
https://kakzovut.ru/names/viktoriya.html
Всё, что написано, чистая правда
ТаNysha• 26 апреля 2018
У меня старшая дочь Виктория. Ей свое имя нравится. Она добрая, решительная, умеет за себя постоять, но ленивая. Общается со многими, но друзей мвло
more_777• 26 апреля 2018
Очень красивое имя, называйте
koreshk9• 26 апреля 2018
Дочка Вика у меня. В саду было 4 Вики, в классе 3.... А так имя хорошее, дома она Викуся))
Green_Cat• 26 апреля 2018
Його зразу скоротять до ’Віки’... а так перевіряйте на співзвучність з батьком, щоб язик не заплітався.
ирина15963• 26 апреля 2018
А ещё Виктории красотки ) Это моя бубонька , люблю ее очень
lesyatim• 26 апреля 2018
Мені подобається і Віка і Віта, а Вітя чоловіче не подобається.
Coffee channel• 26 апреля 2018
У меня племянница Виктория, красотка и воображуля. В прошлом году сама поступила в универ. Мы все называем ее Вика, а одноклассники выпендривались на Тори ))
Biank@• 26 апреля 2018
Мне нравится, меня так зовут. Когда училась называли Вика. Родные - Викуся и Викуля. Когда по делу кому-то, представляюсь Викторией.
Викушенок• 26 апреля 2018
И я Виктория. Даже в голову не приходило, что имя мальчишеское. Люблю свое имя. Как-то была я с дочерьми у педиатра. А врач говорит:’ Ничего себе , так у Вас, у всех имена царские-Виктория, Александра, Екатерина’

автор Ksen1111 • 26 апреля 2018
Ответ дляGreen_Cat
По батькові Ігорівна. Вікторія Ігорівна, як на мене, то нормально звучить)))
Green_Cat• 26 апреля 2018
Ответ дляKsen1111
Ну-у-у-у... занадто багато букв ’і’
Тут більше яка-небудь Оксана... чи Олена.
Green_Cat• 26 апреля 2018
Мирослава
Irina Romanova• 26 апреля 2018
Виктория скоро будет столько же, сколько недавно было Софий. И с Вашим отчеством имя не сочетается.