Вот Она Я• 26 апреля 2018

Девушки, срочно! Это гепатит??

Это положительный гепатит В??!
Я такое• 26 апреля 2018
Написано же негативный. Что не понятно?

Семен Семеныч• 26 апреля 2018
Нет, вы здоровы!
Птица секретарь• 26 апреля 2018
ну это же больше чем 1, значит негативный.
Семен Семеныч• 26 апреля 2018
Теперь сразу в школу в 1-й класс. Изучать, что такое больше, меньше и равно.
Анчо Ус• 26 апреля 2018
Читать умеете? Нет.
ЗавЛабСнаб• 26 апреля 2018
В якій лпблраторіі робили? Якщо сінeво то пeрeробить в іншій
Я такое• 26 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
А потом многие кричат тут, где это в жизни пригодится....кому это надо....а вот оказывается не знание знаков больше, меньше не дает даже результат прочитать.
Уточка• 26 апреля 2018
1-й клас, у ребёнка надо было спросить!!
Семен Семеныч• 26 апреля 2018
Ответ дляЯ такое
Вообще-то это всегда говорят о тангенсах и котангенсах. Приведите хоть один пример, где это в жизни пригодится.

оле-чка• 26 апреля 2018
я наверное неуч , в этом результате вижу что до 1 негативный , выше и равно 1 позитивный
Гадаю_По_шнуркам• 26 апреля 2018
Знаки < > - где узко там меньше, где широко, там больше.
х >1 означает, что х будет больше 1,
х <1 соответственно, что х меньше 1.
Кожугетовый ансамбль• 26 апреля 2018
негативний, заспокійтеся!)
Семен Семеныч• 26 апреля 2018
Ответ дляоле-чка
без наверное
оле-чка• 26 апреля 2018
положительный результат не от слова все ок , а обозначает + наличие антител
Грабля• 26 апреля 2018
Первый анализ на наличие антител, а не отсутствия гепатита.
Семен Семеныч• 26 апреля 2018
Ответ дляГрабля
МЧСница• 26 апреля 2018
Автор, Вы чего? знаки больше и меньше для Вас это что-то новенькое в жизни?
Неместная Я• 26 апреля 2018
Негативный, даже если в знаках запутались, то в синево показатели, кот. отклоняются от нормы обведены квадратиком. В Вашем случае, не обведено квадратиком.
Покорительная• 26 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Это пригодилось любому и жаль, если вам - нет. Математика развивает мозг и учит логически мыслить.
И не задавать таких вопросов как у автора

Плюшевая дыба• 26 апреля 2018
Ответ дляоле-чка
по гепатиту В позитивный((((
Семен Семеныч• 26 апреля 2018
Ответ дляПокорительная
Пример будет или нет? Пригодилось любому - звучит круто, развивает математика и бла-бла-бла. А по факту - зачем этот мусор в головах школьников? Вангую: ответа не будет.
Семен Семеныч• 26 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
по гепатиту В позитивный((((
о, вам с автором в первый класс
МисисПропер• 26 апреля 2018
то сантиметром стельку не могу нормально измерить, то знак больше от меньше отличить
Виннипуховна• 26 апреля 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
так, сінево -печалька!
Покорительная• 26 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Ну почему же, ответ будет. Вот вы - яркий пример ученика, не учившего и не понявшего математику и в результате вы не способны даже усвоить три предложения и понять их смысл.
Потому что ответ я дала в предыдущем посте
Гадаю_По_шнуркам• 26 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
активно используются в строительстве и геодезии
Мне недавно по работе пришлось делать расчёт по формулам с логарифмами. Хорошо, что есть онлайн калькуляторы и я не опозорилась.
Семен Семеныч• 26 апреля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мы не об узких направлениях говорим, это все можно выучить в институте - по своему профилю
зачем детям этот бред зубрить? все строителями и геодезистами станут?
это не общие знания, как знаки равенства, а чисто специфические, крайне узкие, они совершенно не нужны в общеобразовательной школе
Семен Семеныч• 26 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
Дада, как раньше вместо подписи неграмотные люди ставили крестик. Так и тут: для всех не закончивших первый класс обводят квадратиком, чтобы не задавать подобных вопросов.
Гадаю_По_шнуркам• 26 апреля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Элементарные вещи надо знать хотя бы для того, чтобы эти узкие специалисты тебя потом не ’намахали’.
В институтах узких специалистов учат не тангенсы считать, а профессии.
Но вы правы, без этих знаний вполне можно прожить. Даже более того, прожить можно не умея читать и писать.
я Кукарача• 26 апреля 2018
если это синево, то там позитивный результат обводят обычно в рамку