Брыкалка• 26 апреля 2018
Право, Лево.
Девочки даже не знаю как определить , объяснить суть вопроса. сталкиваюсь с этим за последний год много раз. к Примеру, болит что то, у врача объясняю, что болит справа, тут и тут, показываю где болит, но это слева. Замечу, что право лево я не путаю, вожу машину, свободно при вопросе куда ехать налево , я поверну строго на лево, право, автоматически поварачиваю на право, точно так же у врача, поднимит е правую руку поднимаю правую и т.д
но вот при рассказе, о себе, здоровье,что и где болит путаю, даже вызывая скорую, когда думала что болело сердце, и немела рука, спрашивали где болит,я отвечала справа((( это какой то кошмар.
сейчас вот недавно, описывала проблему врачу, что болит и распирает голова, глаз, справа, блин но это же болит на самом деле слева. Почему так я не понимаю, такого раньше не было, что со мной? Мне 38
Вкаблучках• 26 апреля 2018
Может это старческий маразм начинается? Шутка)). Я вот в Гугл карте не ориентируюсь, всегда иду в противоположную сторону чем нужно.
Брыкалка
• 26 апреля 2018
Ответ дляГладиолус
Значит путаете право и лево.
да не путаю, честно. иначе бы с вождением беда была, и со всем остальным тоже
Дюйм оф о4ка• 26 апреля 2018
Вообще то врач следует не зеркальному отражению.. Вы точно не путаете?
Дюйм оф о4ка• 26 апреля 2018
Может вы объясняет врачу в зеркальному отражении.. По принципу - со стороны врача?
Брыкалка
• 26 апреля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
я не знаю чему они там следуют, но имея виду левую сторону и держась за нее, я говорю справа, тут же поправляюсь извиняюсь, такого не было раньше, вот год где то такое наблюдаю у себя
Брыкалка
• 26 апреля 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
да вроде нет. я когда говорю, он там пишет, я на него и не смотрю. Вся в себе и своих проблемах))))))))
Дюйм оф о4ка• 26 апреля 2018
Ответ дляМарс атакует
Так а что вы хотите от врача?
Может врач вас троллит.. Типа, большая девочка, а путает
Кошечка-муркошечка• 26 апреля 2018
На вопрос-где болит,попробуйте отвечать не справа или слева,а конкретно указывайте на очаг боли и говорите- болит здесь,болит тут,болит в этом месте...
Гладиолус• 26 апреля 2018
Ответ дляМарс атакует
На себе путаете значит, а в пространстве нет.
У меня наоборот, на себе показываю, а в пространстве путаю.