Кошечка-муркошечка• 26 апреля 2018
Где в Киеве посмотреть мужскую обувь за адекватную цену?
Советчицы, подскажите, где в Киеве можно посмотреть более-менее крепкую мужскую обувь.
Муж "убийца" обуви, покупали ему и дешевую, и дорогую, результат один и тот же - мало что живет больше одного сезона, чудо, если после второго - на выброс.
Может есть стоковые магазины обувные или какая-нибудь более-менее качественная фирма?