Наездница• 26 апреля 2018

Харьков,нужен толковый челюстно- лицевой хирург.

Всем доброго дня!:)
Очень надеюсь,что мне посоветуют действительно хорошего специалиста.
Мне предстоит сложная операция,удаление неправильно выросших,зубов мудрости.
Сложность состоит в том, что зубы выросли в кость и лежат на нервах.
Если кто-то сталкивался с подобной проблемой и благополучно её решил,напишите пожалуйста.
И ещё вопрос,эту операцию делают только в 4 -ой неотложке?
Biped• 26 апреля 2018
Не знаю...только в четверке или нет. Возможно, в областной ещё делают.
В областной общалась только с Василенко Игорем Вячеславовичем.
Обстоятельно всё объясняет.

Но, у меня удалены все зубы мудрости. И вседствии последнего удаления, у меня возникли проблемы с тройничный нервом((

Я вам посоветую ещё проконсультироваться с нейрохирургом перед операцией, если у вас такая сложная ситуация.
Алина-Евгений• 26 апреля 2018
Попробуйте поискать на Харьков форуме. Мне позавчера удалили 8ку. Но снимок привёл всех в шок.. под 8кой лежит 9й.. то есть допкомплект , простыми словамм , 2 зуба мудрости с одной стороны. 9ка лежит в челюсти , горизонтально , вокруг нервы. Перспектива не радужная.. чтобы её вынуть , ломают челюсть , убирают часть с зубом и ставят пластины , вместо кости. Хотелось застрелиться на месте... но жить нужно и параллельно искать золотые руки , кто сможет это сделать , не убив меня.... То же займусь поиском.
Яночка_2014• 26 апреля 2018
Автор, вот недавно говорила со своим стоматологом. Она говорила, что заведующий отделением там толковый и ещё один доктор, фамилию не помню. Напишите мне в личку, если интересно, буду уточнять ещё у стоматолога, мужу нужно и отпишусь Вам.
Масянька_Я• 26 апреля 2018
в обл Калашник
и еще когда-то оч рекомендовали в 4 неотложке в челюстно-лицевой хирургии молодого врача, араба. но я забыла, как его зовут, извините.
не болейте
Вся такая растыкая• 26 апреля 2018
его зовут Ахмадук Радван Баширович...к сожалению тлф. не подскажу,но это один из лучших челюстно-лицевых хирургов.
Дежурный по кухне• 27 апреля 2018
Моему сыну в прошлом году сделали такую операцию. На нижней челюсти. Очень сложный случай. В неотложке долго думали, назвали нереальную сумму и не давали гарантий, что не будет осложнений. Слава Богу, в частной стоматологической клинике ’ Смайл’ на Иванова,24 есть необыкновенный доктор Чистиков Артем Павлович. Запись к нему по т 700-33-22 и +380961773322