Головная• 26 апреля 2018
Здесь есть ЛОРы? Нужен срочный совет, не могу уже
Было ощущение комка в горле, то там то сям, думала нервное. Потом на корне языка ощущение дискомфорта, сегодня рассмотрела там толи папилломы, толи воспаление сосочков, не важно, завтра у врача спрошу. Суть вопроса: сейчас эта штука доставляет дискомфорт и происходит непроизвольное сглатывание. Слюна уже не успевает выделяться, сглатывание и сглатывание, в глотке сухо и уже неприятно глотать. Чем можно вызвать онемение или отключить блин этот рефлекс, не могу уже. К доручення не успела сегодня.
Мотористка• 26 апреля 2018
Ответ дляГоловная
*К врачу не успела сегодня
в частную клинику не вариант?еще ночь впереди
Головная
• 26 апреля 2018
Ответ дляМотористка
Нету у нас такого(
Неправдиша• 26 апреля 2018
103 там подскажут. А вдруг отек гортани? Аллергия может быть на что то?
Вумна вутка• 26 апреля 2018
так это ж уже длительно?? правильно? такое может дать невроз, еще проблемы со спиной-шейный отдел! если ЛОРы исключат проблему, к невропатологу, а эти сосочки на языке есть у всех, вы никогда просто не обращали внимание, у вас уже невроз на этой почве, прошла через это, шейный остеохондроз