Сегодня сержусь• 26 апреля 2018
Кто основатели kidstaff?
всегда было интересно кто создал этот сайт)))))
Люблю_джаз• 26 апреля 2018
Мабуть, ресурс перестав приносити дохід, тому й закрили.
Але я точно пам´ятаю, що власники хотіли змінити сайт. Не зважаючи на протести лікарчан. Не всі зміни на краще:)
Не умею мерить• 26 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Просто Лікар не пов´язаний з Кідстаффом, імхо.
До речі. а є зараз той Лікар? Пам´ятаю, що поміняли вони форму форуму, там стало не цікаво і я перестала заходити туди.
є, всі переїхали на prosebe.info/forum . Саме через те, що Лікар нас не почув і таки змінив формат форуму на незручний
мадамГрицацуева• 26 апреля 2018
Ответ дляТихоЯ
многие с Ликаря
))) Да я именно с Ликаря пришла на Чикко, а с Чикко сюда). Ой, реально страшно подумать сколько лет я в продавалках и форумах
Сарафанное радио• 26 апреля 2018
Ну що Вы как маленькая, гуглить совсем не умеете? Ищете страницы сйта в соцсетях и контакты...вуаля! Но я слышала, что сайт перепродали не так давно, хотя наверняка врут
Железная тетя• 26 апреля 2018
Какая интересная тема :) то же хотела бы узнать немного о людях, которые смогли создать такой классный ресурс
Zvezdochkina• 26 апреля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
я пр Ликарь узнала когда моя преподша попросила купить ей комбез Рейма. Я тогда еще в колледже училась :)
Даже не университете :)
Как только забеременела - вообще не вілазила с него :) Итого это 9 полных лет с кусочком уже :)
Потом еще был Дару-Дар и Советчица.
Меня многие узнают и здесь.
и да, мои дети ходят в Рейме :))
Даже не университете :)
Потом еще был Дару-Дар и Советчица.
Меня многие узнают и здесь.
и да, мои дети ходят в Рейме :))
Синди Кроуфорд• 26 апреля 2018
Ответ дляНаталья Креативная
И мне интересно. Послушаю.
Основателей клумбы, клубка знаю. Они постоянно общаются в чате и фото выкладывают. А тут сплошная конспирация.
да,ну?счета на оплату услуг по-вашему на чье имя?
Синди Кроуфорд• 26 апреля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
сомневаюсь что сидит на фб основатель-владелец )))
а почему нет?
Синди Кроуфорд• 26 апреля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
И отменусуйте затраты на его содержание.
и доплюсуйте отдельно стоимость самой торговой площадки КС.
man_darinka• 26 апреля 2018
Registrant information is not published и все верно))
владелец один)) у домена не может быть 10 хозяинов) возможно, есть совладельцы. но кто они - знают только они)) и никто более. и это правильно.
кто не знает историю, нашумевшую какое-то время назад, когда владельца крупного ресурса неделю пытали? требовали доступы к сайту и заставляли передать домен. и что, разве только одна такая история? их много, очень. интернет - это та же жизнь, только онлайн. и те же бандиты, те же хапуги и пр.
в общем, спите спокойно))) инфы о владельце КС вы не узнаете точно)
Ответ дляman_darinka
Ого
это кого пытали?
Скорая помощь• 26 апреля 2018
Ответ дляБаба Яга
ой, девочки, ну оно нам нада?)
меньше знаем - крепче спим!)
тогда лучше вообще ничего не знать и только спать)
Скорая помощь• 26 апреля 2018
Ответ дляman_darinka
я не знаю, а что за сайт?
man_darinka• 26 апреля 2018
Девочки, на серче года 4 назад читала тему)) я не знаю сайт. но история точно была.
АнтиТанкист• 17 мая 2018
Про себе сейчас тоже вяленько идет. Самые активные ликарчанки переехали на фейсбук в закрытую группу.