пАлАвинкА• 26 апреля 2018
У дочки выпускной, посмотрите, какое платье хочет!
У меня нет слов, вчера так поругались! у ее подруги сестра в прошлом году в таком была, она таким же загорелась. я категорически против - пошлость и разврат, по-моему! Наш папа как всегда - на стороне дочери!
Или это действительно нормально так прийти на выпускной и просто у меня устаревшие взгляды????
Результат:
вже голосів:
1139 (92.9%)
ужас
87 (7.1%)
Норм
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляTattyus
Я каждый год после выпускных захожу в новости Гугл чтобы посмеяться над такими перлами. Всегда делают подборку таких вот ,, красавиц,,. Так что пусть идёт, будет хоть над кем похихикать.
Ну, спасибо!
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляДодекаэдр
с какого выускного
какой нибудь день города типа Хацапетовки. Харош троллить)))
Одесса.
Повелитель интернета• 26 апреля 2018
и еще
ну что, зафукаете мой вкус?)
имхо- у меня не было выпускного в школе.
На выпускной в институте я купила белое платье футляр, с крылышками укавчиками, и зеленое - ментол - тоже короткое, нюдовые туфли и клатч такой же. Волосы в укладке просто, прямые.
Была самой крутой) Ходила с личным фотографом)))))))))))
ну что, зафукаете мой вкус?)
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляХорошенькая
Странно, может она просто пытается на ту девочку быть похожей?
Я даже не знаю. Она уже пару раз про желание поехать учиться за границу говорила, но она то для этого ничего не делает, а платное обучение за границей мы не сможем ей позволить. Да и трудягой не назову, ультиматумы ставила, что бы хоть на английский пошла.
Может действительно что-то с этим связано.
Карамбулкул• 26 апреля 2018
Больше похоже, что оно предназначено для пляжной вечеринки, но не для выпускного.
Может, пусть в такую крупную вязку, но длинное с фасоном типа русалка, а верхняя подкладка была бы длиннее, а не только, чтобы грудь прикрывала. А так, конечно, только на пляжную дискотеку, пенную какую-нибудь)))
Повелитель интернета• 26 апреля 2018
Свадебное залезло случайно, для подружки беременной искала варианты.
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
а мне понравилось, что оно ручной работы))) тут все такие модницы)))))) я из турции одежду вожу - 15 процентов покупают красивое , остальные бабские варианты расцветки)))
Ручной? так может она сама себе его и связала. тогда еще понятно, чего в таком пошла.
Ответ дляПовелитель интернета
и еще
ну что, зафукаете мой вкус?)
Фото 2 миленько. Эх, молодость.
Повелитель интернета• 26 апреля 2018
Ответ дляOlga_72
Фото 2 миленько. Эх, молодость.
))) Мы молоды, пока живы)
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Сядьте вместе,спокойно поговорите....
Ваши аргументы- ’НЕУЖЕЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ’ПОДРУЖКА ПОТЯГАШКА’ РЫБАКА’
Откройте комп. -поиск - модные платья 2018 года
Такое разнообразие всего- фасонов,стилей!!!!!!!
Она юная тянет к сексуальности- сейчас шифон, прозрачные ткани, кружево - действительно в тренде!Но не рыбацкие сети!
Такое кол-во шикарных фасонов на молоденьких девушек

НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ПОДОБРАТЬ!
А Вы мама не будьте категоричны,может вмеру прозрачное
Но,покажите ребенку- где’ со вкусом’ (тренд, модно)-а где вульгарно ,пошло, безвкусно!

НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ПОДОБРАТЬ! А Вы мама не будьте категоричны,может вмеру прозрачное
Так я ей и сказала, что как стриптизерша будешь, а она мне, ты ничего не понимаешь, да ты знаешь, что Катька даже не приедет на каникулы, потому что устроилась не помню кем сказала, но какая-то подработка в колледже. типа, что я всех сразу стриптизершами делаю и бла-бла-бла.
я рассматривала на сайте о май лук, там такие красивые, дизайнерские есть, несколько моделей присмотрела сходить померять, а она как выяснилось уже все выбрала.
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
вот для примера первые что нагуглила, которые нравятся мне и есть прозрачное, как хочет дочка.
У коллеги дочка в первом на выпускном в университете была, ну очень красиво.
Аноним ФЕЯ• 26 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
жирный троль !!!!! Ни одна девушка в здравом уме не захочет такое платье. Ему же 200 лет
+100000
Я тоже не верю. Причем дело не в прозрачности, а в том, что это вязанный ключком дешевый самопал, как из бабушкиных салфеток на телевизор. Ни одна 17-летняя девочка такое не захочет.
Повелитель интернета• 26 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
ну вот)
дайте девочке почитать тему.
Файна_зупка• 26 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
да, этто крючком вязали)
Повелитель интернета• 26 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Девочки, а такое нормально на выпуск? Фигура модельная.
с модельной фигурой взяла бы что-то что подчеркивает таллию. Здесь вариант лучше, когда таллия не ярко выражена.
Платье красивое, не спорю.
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляКарамбулкул
Нет, это точно на выпускном фото, она мне еще много фотографий показала, просто там она не одна, а коллективные фотографии, я не стала их добавлять.
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
+100000
Я тоже так думала, пока вчера не выяснилось иное.
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
ну вот)
дайте девочке почитать тему.
Я с этой целью и создала, ну с трудом я верила, что это у меня что-то не так со вкусом.
Вилами по воде• 26 апреля 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Платье красивое, не спорю.
Ну вот нам эти нравятся, но они позиционируются как свадебные, но все же видимо что-то из них выберем
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Мне кажется, это очень дорогое платье, и в Украине его не найдешь, а из-за границы заказывать - пролет может в копеечку влететь.
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Для меня они ну слишком уж откровенные, ладно бы в университете на выпускной, но не в 17 лет.
Вилами по воде• 26 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Недорого. Ну относительно. Это старая коллекция в районе 400 ев
Вот у нас ради интереса посмотрела на олх, так там платья по сумасшедшим ценам, такие а-ля баба на самоваре 15тыс гр. А красивые ещё дороже.
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляДобротная
троль обыкновенный. платье латина, да и на шее медалька кажется
Я же говорю, медалистка, школу экстерном закончила. Ее сестра у нас очень часто гостит, видимо, родители ее уже немного допекли, ставя сестру в пример. Девочки, кстати, двойняшки, только одна для родителей умница-красавица, а второй сестру постоянно в пример ставят, так что я наслышана.