пАлАвинкА• 26 апреля 2018
У дочки выпускной, посмотрите, какое платье хочет!
У меня нет слов, вчера так поругались! у ее подруги сестра в прошлом году в таком была, она таким же загорелась. я категорически против - пошлость и разврат, по-моему! Наш папа как всегда - на стороне дочери!
Или это действительно нормально так прийти на выпускной и просто у меня устаревшие взгляды????
Результат:
вже голосів:
1139 (92.9%)
ужас
87 (7.1%)
Норм
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Недорого. Ну относительно. Это старая коллекция в районе 400 ев
Вот у нас ради интереса посмотрела на олх, так там платья по сумасшедшим ценам, такие а-ля баба на самоваре 15тыс гр. А красивые ещё дороже.
Ой, нет, я рассчитывала до 2500 грн., а для платья на 1 раз это уж очень дорого. я по-этому и смотрела аренду.
Фифачка• 26 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Девочки, а такое нормально на выпуск? Фигура модельная.
Ну, если разрезы внизу зашить, то может еще и ничего будет. Похоже на платье, в котором Седокова за Белькевича замуж выходила.
Вилами по воде• 26 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Я прагматик. Рассчитываю что платье не на 1 раз. Его же можно потом дочка сможет надеть как вечерний вариант.
Да и я на пару раз возможно позаимствую)
Флюорография гуся• 26 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Я же говорю, медалистка, школу экстерном закончила. Ее сестра у нас очень часто гостит, видимо, родители ее уже немного допекли, ставя сестру в пример. Девочки, кстати, двойняшки, только одна для родителей умница-красавица, а второй сестру постоянно в пример ставят, так что я наслышана.
Одежда гостей на заднем фоне выдает 90-е, какая Одесса?
Печальки.нет• 26 апреля 2018
Фото как минимум 20 летней давности. Я в таком похожем платье вязанном выступала с программой по латиноамериканским танцам. Дочери моей 14. Тоже больница. Сейчас такое не в тренде))) Тем более у Одесситов. Не смешите. Посмотрите на одежду гостей на заднем фоне)
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляВилами по воде
Ну не знаю, маловероятно, что будет событие или мероприятие, куда бы еще смогла сходить в вечернем платье.
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляlith_oops
Ну я так смотрю, что много моделей одежды вроде вязаных крючком снова входит в моду. Может, это мы ничего не понимаем?
А вообще я бы не лезла к взрослой дочке с советами, если, конечно, она не от меня хотела бы все деньги мира на это платье.
вот я с этой целью и зашла на советчицу - может я чего-то не понимаю. я не сказала бы, что дочка как-то следит за модой, никогда никаких особых запросов не было, так, джинсы очередные да кеды. Платья всегда больше для себя уговаривала померять и купить, мне же хочется, что бы она ходила в женственных вещах, наносится еще джинсов.
Так я подняла тему, что скоро же выпускной, давай платья посмотрим, показываю ей сайт, а она мне, типа, мама, я уже давно выбрала, и показывает! я и обомлела.
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляПечальки.нет
ну как раз на одежду людей сзади смотреть нечего, на все эти наши школьные мероприятия приходят вся округа, если не поселок, там больше всяких бабушек и тетушек, чем родителей. Суть же не в этом, а в платье на выпускной.
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляВорона
Выпускной на танцах? Девушка на фото с медалью с фестиваля и в бальной обуви..
Выпускной в 11 классе, это точно, уже писала, что это сестра лучшей подруги дочери.
КлаваЧерепиця• 26 апреля 2018
Девочки, ну тролль же, это очевидно)
Решил(а) трошки хайпануть на волне тем про выпускные.
Печальки.нет• 26 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Это не выпускное платье. Вы троллите. Это бальное старое платье для латиноамериканской программы. Сейчас даже туда такое не наленет никто) Вот как одеваются на сорики сейчас.
Меряно-перемеряно• 26 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Да откуда же я знаю? Она меня вчера перед фактом поставила, что будет шить такое платье, и папа не против!
Что бы Вы понимали, моя дочь далеко не бальница и гараздо крупнее, да и никогда не отличалась желанием носить мини и прозрачные вещи.
шить?дочь прикалуеться или вы тролите?это вязанное платье!при чем крючком!!!
Печальки.нет• 26 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
А с каких пор Одесса это поселок?)))
Ответ дляпАлАвинкА
Ну пусть подумает - может, она что-то не понимает в трендах. И можно взять два - в процессе переодеться. )))) Реально не факт, что модно.
Но вижу эту сетку столбиком с накидом/двумя/тремя на многих инсайтах. Мне не нравится, сильно напоминает мое личное бедное детство и кофточки из катушек десятого номера. ))))
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляПечальки.нет
Вообще не приемлю троллей и никогда сама не занимаюсь этим.
Это фотография с выпускного в школе. На компьютере еще десяток фотографий, но так как остальные групповые фотографии - я выставила только одну, где девочка одна.
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот честно, думаете мне вчера было до выяснения шить или вязать, сшитое или вязанное? Она сказала, что уже выбрала себе платье на выпускной, показала. пошло поехали и скандал. сначала с дочерью, а затем с мужем.
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляПечальки.нет
А с каких пор Одесса это поселок?)))
Котовского. Просто Одесса - более понятно о каком населенном пункте.
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляlith_oops
Можно и два, я не против. Может вчера так звезды сошлись, или гармоны у нее взыграли, но мы не смогли прийти к компромиссу, а просто разругались.
Нарисовалось• 26 апреля 2018
можно год не делать шугаринг и пойти без платья, прикрытых мест будет побольше
Меряно-перемеряно• 26 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
странно,если вы пишите,что ваша дочь загорелась этим платьем,но не знает такой важной детали,как изготовляется наряд?
это платье связанно крючком,только исключительно ручная работа,при чем трудоемкая и дорогостоящая.Не важно,как оно выглядит,дешевле от этого оно не будет.И найти мастера по вязанию гораздо сложнее ,чем швею.
Не раскрытый парашют• 26 апреля 2018
Скажите, что оно отстойное, старомодное, как в богом забытой деревне...Посмотрите нормальные платья на ин.сайтах, будет как леди в них.
Я такая боевая• 26 апреля 2018
Это пляжная туника. Как по мне такое из остатков бабушкиных ниток может связать кто то по бедности для выпускного.
Меряно-перемеряно• 26 апреля 2018
Ответ дляПечальки.нет
не видела ни разу на конкурсной программе вязанных нарядов.И вряд ли они допускаються.
вы общее представление имеете о бальных нарядах?Там сдельный наряд,который должен идеально сесть по фигуре,по сути,как сдельный купальник у гимнасток.Все должно лежать идеально просто до миллиметра,иначе не избежать казуса.
Связать так не реально.
Єдина Країна• 26 апреля 2018
Поведите дочь на секондхенд, скажите что видели там вагон платьев таких.
Нормальная девица, испугается выглядеть как из сека на выпускной.
пАлАвинкА
• 26 апреля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Фух, понимаете, я готовилась к тому, что нужно будет убедить ее, что нужно посмотреть платье, быть на празднике принцессой и снять наконец-то свои джинсы , футболки на два размера больше и кеды. Я всегда пыталась быть современной и разумной мамой, по этому нравится тебе такой стиль, ок, перерастешь, стиль изменится.
Открыла вкалдки, зову, что скоро же выпускной, давай платья посмотрим, потом сходим померяем. А она и говорит, мамочка, не нужно ничего смотреть, я уже выбрала, сейчас покажу. У меня и челюсть отпала, как увидела.
Я начала аргументы приводить, а она в упор их не слышит. я предложила что бы папа сказал свое слово, а муж заявил, что он в курсе и еще пару недели одобрил (папой крутит как хочет). В итоге сегодня весь день от меня трубку не брала, я домой с работы пришла, вижу, что она дома была, но я ее не встретила. минут через 40 у нее английский закончится, придет и буду пытаться найти подход к этой теме.
Меряно-перемеряно• 26 апреля 2018
Ответ дляВорона
это не бальная обувь
визуально похожа,но близко не бальная:открытая пятка,каблук не тот,фиксации ноль.В таких только танцевать номер ’корова на льду’.