ТихоЯ• 26 апреля 2018

Сделала брови в салоне...в чем прикол?

Раскрученный салон в центре крупного города. За 300 грн мне нанесли краску на брови, сделали форму, немного пощипали волоски, ну и кофе предложили. Все ок, вышла довольная, результат понравился.
Но...спустя 3-4 дня от результата осталось может процентов 10, почти все смылось. При том, что зону бровей старалась не мыть умывалками, никакой мицелярной воды и тд.
Короче, за каждый день с бровями отвалила почти 100 грн, если посчитать. И в чем прикол этой процедуры?
В следующий раз еще попробую хну, может будет получше держатся. Фоток нет, не успела сделать.
кружкаЭсмарха• 26 апреля 2018
ого вы отвалили, у нас такое 80 и также три дня, я один раз сделала и также как и вы озадачилась

автор ТихоЯ • 26 апреля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
ну 80 хоть не так жалко...видать смысл просто сделать под какое-то мероприятие..или поддерживать дальше форму дому самостоятельно
Мамулька• 26 апреля 2018
Знаю девочек, которая за такое 500 грн берет )))
У меня лично тоже ничего не держится, слетает и краска, и хна мгновенно. Крашу карандашом и не заморачиваюсь теперь
Ms. При теле• 26 апреля 2018
120 я платила, но краска долго держалась - недели две точно
ХуАнита• 26 апреля 2018
у меня и хна не держится больше 2-3-х дней
Болтушка Му• 26 апреля 2018
А что мешает сделать татуаж, пусть єто будет 1500-2500 грн, но на лет 5 точно.
Гороховая• 26 апреля 2018
20 гривен краска в любом ватсонсе, тот же эффект)))
автор ТихоЯ • 26 апреля 2018
Ответ дляБолтушка Му
много нюансов..хотя бы то, что в случае чего его не вывдешь
автор ТихоЯ • 26 апреля 2018
Ответ дляГороховая
руки не совсем оттуда, не могу сделать красивую и симметричную форму)

Уси-пуськи• 26 апреля 2018
Краска на теле дольше не держится
Есть специальные краски, которые держатся - это вина салона, что не делают нужной краской.
Хна держится не у всех
Кроме того, есть типы кожи, которые отталкивают пигмент, даже татуажа!!! Знаю не по наслышке
Болтушка Му• 26 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
почему? главное мастера хорошего найти
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2018
вы знаете, я в свое время так же набегалась и потратилась. потом плюнула и прошла курсы визажа для себя чисто - там в том числе и про брови. за 3тыс грн обучили, уже несколько лет как делаю себе все сама, экономлю и время и нервы
Одна_на_всей_планете• 26 апреля 2018
Так хна с трудом держится неделю. Я когда покрасила в клоунский рыжий цвет (ну бывает:)), то оттерла за 15 минут:)
Чупа-чупс• 26 апреля 2018
Ответ дляБолтушка Му

Татуаж
автор ТихоЯ • 26 апреля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
круто)
Гороховая• 26 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
попросите подружку навести карандашом сначала, потом подщипайте лишнее, затем тонкой кисточкой наведите краской, 30 минут и смываете мицелляркой
через пару раз уже выведете форму и будет как по маслу!
автор ТихоЯ • 26 апреля 2018
Ответ дляГороховая
спасибо)
Чупа-чупс• 26 апреля 2018
Ответ дляБолтушка Му
почему? главное мастера хорошего найти
Ни одну не видела ,чтоб классно с этими бровями .
Зато посмотреть на брови Николь Кидман , норковые натуральные ухоженные- вот брови !
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 апреля 2018
Сама делаю бесплатно

Болтушка Му• 26 апреля 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Вы с темы про бровища?

Не видели, потому что классный татуаж и не видно, что татуаж
Гороховая• 26 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
спасибо)
вот прямо сейчас сходите в ватсонс, и считайте эти 300 гривен платой за опыт)) пока форму видно, по которой делали, теперь несложно самой!
Коварная Зая• 26 апреля 2018
Мой мастер делает за 80 грн. Но держится у меня плохо. У меня очень жирная кожа, плюс эффект спустя дня три усугубляется тем, что в порах краска остаётся, а на коже нет((( некрасиво (( и так и с краской, и с хной(
Перестала делать регулярно, нет смысла. Крышу пудрой для бровей и карандашом
Пенек Возмездия• 26 апреля 2018
я делаю у хорошего мастера, а когда остается только бледный контур то по нему сама докрашиваю хной))))
Правильно_Валерчик• 26 апреля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сама делаю бесплатно
У меня картинка не открываается
Шмоточницаца• 26 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
тренируйтесь. я тоже криворукая, а брови асимметричные, делала в салоне за 100 грн. и не могу сказать, что брови после салона были идеальны. я плюнула и решила, что неидеальные брови и сама себе научусь делать: насмотрелась роликов на ютубе, поэкспериментировала и теперь сама себе крашу краской по настроению, а в основном карандашом.
Лыжи со вспышкой• 26 апреля 2018
Я хну делала за 300грн, смылась один раз полностью за 10 дней, второй раз мастер взяла светлее тон, смылся через 2 дня. Больше не делаю.
Девальвация• 26 апреля 2018
Ответ дляГороховая
Только хотела сказать. Купила в Еве краску за 15 грн на 2 применения. Лишнее удалила мицеляркой. И ресницы, и брови яркие, хожу вторую неделю.
Гороховая• 26 апреля 2018
Ответ дляДевальвация
а я на ресницы нанесла, мне не пошло, смывала с трудом и жгло глаза, но это надо наловчиться видимо..
а вообще, автор, пока форма сделана - через час уже будете с красивыми бровями, я вчера наводила красоту, зачем платить больше, если по готовой форме можно рисовать, не выходя из дома))))
Девальвация• 26 апреля 2018
Ответ дляГороховая
По одному глазу надо красить. Накрасила, полежала 20 минут, смыла.
Гороховая• 26 апреля 2018
Ответ дляДевальвация
вот спасибо за совет!