Машка-замарашка• 26 апреля 2018
Такое носят женщины преклонного возраста ?
Для 35 старомодно ?
Доктор Хаос• 26 апреля 2018
Я бы носила. Но ,не работу и т.д.
Так- пробежаться : низкий ход и удобненько .
СССРовна• 26 апреля 2018
Если Вам нравится, то какая разница? Мне кажется простоваты, можно 3 парой.
Однозначно• 26 апреля 2018
35 - это уже преклонный возраст? Или это шутка такая?
По теме - обувь на любителя такого стиля
Белоснежко• 26 апреля 2018
Ответ дляtrendy_candy
ужас. даже моя мама такое не оденет
Ого, а вашей маме ск лет?
СноваЗдорова• 26 апреля 2018
Ответ дляОднозначно
+++++
СноваЗдорова• 26 апреля 2018
35 ещё цвести и пахнуть.
Мне просто не нравятся, грубоватые , и это серебро уже надоело
БезникаЯ• 26 апреля 2018
обычные босоножки для улицы.
на мою ногу грубоваты, но у меня очень тонкие щиколотоки и узкая стопа, а для нормальной полноты - норм.
Смурфетта• 26 апреля 2018
Маме 74 года, такую модель обуви не надела бы. Причем тут преклонный возраст к 35 годам? Не поняла...
Машка-замарашка
• 26 апреля 2018
Не поняли постановку вопроса. Я имела ввиду : такое носят только в преклонном возрасте ? )
Покращена• 26 апреля 2018
Ну не знаю, как посмотришь что в продавалке продают, особенно б/у - так обнять и плакать! А на советчице все такие прогрессивные и модные и богатые!
Доктор Хаос• 26 апреля 2018
Ответ дляПокращена
Я уже МЕСЯЦ! ищу туфли замш в офис на широком каблуке и устойчивые.
5000 грн не готова платить, но за 2500 не готова Это в продавалке у нас купить. Выбора соершенно нет.
Скоро ,как автор ,куплю то что на картинке и пойду ходить.
Нет обуви купить дочтойой, за деньги,которые они стоят.
Позор продавалке нашей Выбора Нет-один уже секон
Доктор Хаос• 26 апреля 2018
Ответ дляПокращена
А на советчице все такие прогрессивные и модные и богатые
Исключить : модные и прогрессивные- это не звучит тут
А то,что бОгатые- это точно. Дорадой с черной игрой завтракают, а в Париже ужинают ... Только вот КТО бомбит секонды в день привоза.?
Mama100mama• 26 апреля 2018
Автор,вы думаете если в пасторте уже за.. можно носить все до чего смогла рука дотянуться. Это носят люди без вкуса-в любом возрасте. Нравится-берите.
Однозначно• 26 апреля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
научитесь доходчиво выражать свои мысли
Ну ниче се• 26 апреля 2018
Автор, мне 26 и я бы такие носила. Не вижу где продают, я как раз люблю такие бегунки.