Фамильная фондюшница• 26 апреля 2018
А правда что обувь снится к ухажерам? Что тогда значит такой сон...
Мне часто снятся вещие сны,я уже привыкла. Но вот сегодня очень удивилась. Помогите в трактовке сна,пожалуйста.
Вижу перед собой мужчину(у нас с ним симпатия,но отношений пока нет) ,он одет был очень красиво,и на ноги я ему даю обуть новые сапоги)) Он обувает их и стоит,смотрит на меня.
Для девушек обуть сапоги- практически всегда к женихам.
А что значит если я ему дарю их? и он обувает. Кто знает?
Дежурняшная• 26 апреля 2018
Не очень.
Как навязали как ваших стараний больше .
Как инициатива от вас
Дежурняшная• 26 апреля 2018
Ответ дляМиллениалка
Обувь во сне -к дороге. Уже не раз было совпадение
У меня тоже к мужикам всегда обувь
Дежурняшная• 26 апреля 2018
И то ,что после вашего предложения он одел и дальше стоит и смотрит , то явно он и не будет шевелиться и дальше .
Мол предложила , я согласен, но от меня не жди ничего
Илона Альбертовна• 26 апреля 2018
Обувь всегда к мужчинам снится))
Или новые знакомства вас ожидают или активизируются старые знакомые мужчины))
Удачи вам на личном фронте
Фамильная фондюшница
• 26 апреля 2018
Ответ дляДежурняшная
Я вас услышала,он во сне смотрел на меня и слушал что я ему говорю.
Он и в жизни молчун,кстати)
Фамильная фондюшница
• 26 апреля 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
Обувь всегда к мужчинам снится))
Удачи вам на личном фронте
Спасибо)
Дежурняшная• 26 апреля 2018
Ответ дляНаливайКа
Он и в жизни молчун,кстати)
Ну и что ,что молчун?
Молчун это прекрасно ,если он молча даёт женщине нормальные ухаживания , а не истукан в отношениях ,мол ’нечего с меня брать ’
Фамильная фондюшница
• 26 апреля 2018
Ответ дляДежурняшная
Ну и что ,что молчун?
В этом плане не знаю) серьезный дяденька)
Потрындельница• 26 апреля 2018
навряд ли получится завязать серьёзные отношения и «обуть» этого мужчину как своего.
об этом говорит отсутствие продолжения сюжета в вашем сне.
вот как он во сне смотрит так он в реальном времени просто смотрит на вас, ждёт инициативы, но надо оно вам это тянуть или нет, решать вам.
скорее мое предупреждение, ничего важного.
Потрындельница• 26 апреля 2018
хотела написать - сон предупреждение)), достало уже это автом.исправление..
Фамильная фондюшница
• 26 апреля 2018
Ответ дляПотрындельница
Спасибо!т.есть ничего важного собственно нет.
Потрындельница• 26 апреля 2018
Ответ дляНаливайКа
да))
пока нет))
удачи, любви
пока нет))
удачи, любви