младокошкина• 26 апреля 2018

Помогите растолковаать сон

Снится сон, буд то я вышла на улицу встретить молодого человека своего, живу в частном доме, и вышла не просто ко двору , а пошла ему немного на встречу, и вот стою я на перекрестке и мимо меня проходит компания, пару парней и 3 девушки, все моего возраста и они начинают швырять огрызки от яблок.. не в меня, а просто на улице.. даже не огрызки, а надкусаные яблоки.. я начала делать замечание из-за чего у нас начался конфликт и вот вот уже перешло бы к драке, но они мирно пошли и начали собирать эти погрызяные яблоки с земли и извиняться и говорить что я все правильно сделала и они были не правы. Вот что это значит?
ЕлькиПальки• 26 апреля 2018
Что нафиг мусорить

7vip• 26 апреля 2018
сон пустой
carissimi• 26 апреля 2018
Сны о дорогах, (повороты,перекрёстки и т.д.)-это всегда важные сны.т.к.дорога символизирует Ваш жизненный путь.Я бы сказала,что скоро Вам предстоит принимать важное жизненное решение-будете стоять на перепутье(символ этого -перекрёсток), но возможно некоторые люди будут вас пытаться сбить с правильного пути(яблоко как соблазн,но оно надкушено)..но вы будете полагаться только на себя в принятии решений и отстоите свои позиции.
Так вы выбрали по какой дороге идти дальше?И какое было качество дороги-это прямо отображает какой (трудной/лёгкой) будет ваш жизненный путь.