Админко• 26 апреля 2018
новая почта,как?
Мне должна прийти посылка на новую почту, но я не могу пойти за ней(по состоянию здоровья) можно ли как то вызвать курьера чтоб мне ее на дом доставили?как это сделать?
Янка-угомонись• 26 апреля 2018
Вызов курьера .Позвоните на нп и оформите доставку .Вам привезут в удобное для Вас время
Админко
• 26 апреля 2018
Ответ дляоле-чка
позвоните с номера который указан в накладной на 0800500609 и переоформите на адресную доставку
Спасибо
Аноним_1289• 26 апреля 2018
дайте свой паспорт другому человеку он со своим и вашим паспортом получит
Олька Модниця• 26 апреля 2018
Але якщо наложний платіж, то адресну доставку оформити неможливо, тільки на відділенні.
вАлнуюся сильнА• 26 апреля 2018
Кто- то другой со свом паспортом, и с Вашим паспортом может получить.
Дуболом• 26 апреля 2018
Сейчас на НП новшества - курьерам запретили брать деньги, поэтому если нет наложки и сумма доставки до 500грн, можете оформить адресную доставку, но в течении 10дней прийти на отделение и оплатить за нее.