Скомуниздила• 26 апреля 2018
Продолжение.Сон про выпавшие зубы....
Несколько дней назад создавала здесь тему, приснился сон, выпали все коренные зубы, но без крови.. Сегодня известие-в Москве умер двоюродный брат, еще 50 не было,впал в кому и умер не приходя в сознание.Год назад диагностировали опухоль в лобной доле, но был стабилен и вдруг так резко, вчера потерял сознание. Вот и не верь в сны.
Скомуниздила
• 26 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
а если приснился зуб с огромной кариесной дырой, это к чему?
Я много читала о снах связанных с зубами, толкования все не очень оптимистичные,. но главное не впадать в панику, я уже была на грани нервного срыва, потом успокоилась, и вот..
Русская Богатырша• 26 апреля 2018
Мне накануне смерти моего отца вообще приснилось, что у меня 4 или 5 зубов выпало. Я во сне осознавала весь ужас того, что я без стольких зубов осталась
Но крови тоже не было, странно.
Просто паника, что зубы посыпались в таком количестве.
А еще перед смертью кого то из близких снится, что в их жилье очень чисто и красиво.
Уже проследила эту закономерность: только чистота и порядок в доме снится, так знай, что скоро хозяин умрет.
В сны верю. Предупреждают о каких о событиях.
Но крови тоже не было, странно.
Ms. Похвала• 26 апреля 2018
у меня с детства панические сны о том, что я сцепляю зубы, а они от этого начинают крошиться и ломаться, а я не могу остановиться, а только еще крепче сжимаю зубы, а они ломаются и ломаются... бррр(((
кроме этого ужаса -тоже заметила -если снится отдельно выпавший зуб -обычно к болезни родственников, говорят, если с кровью -то близких родственников .плюс-минус сбывалось... некоторым образам снов доверя -сбываются, гады... я так подозреваю, что чисто рационально -мы что-то видим и слышим, но не понимаем смысла этой информации, а ночью мозг ее перерабатывает и дает нам типа некий образ-вывод о возможном развитии событий... ото и получается -сбывается -не сбывается...
АдеКВАтная• 26 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
К болезни
Ответ дляРусская Богатырша
Но крови тоже не было, странно.
Иногда м.б. и без крови.
Передние зубы означают близких родственников, нижние – женского пола, верхние – мужского пола.
Верхний глазной зуб означает отца, а нижний – мать.