Что-то не складывается у меня накормить ребенка вкусно и полезно((( Каши и те уже не ест. Вот как ваши детки кушают овощи, как вы их готовить чтоб было вкусно?
Больная тема. Мой только в супе ест овощи. Он даже салаты не ест. Никакие. Вообще. И так уже 10 лет. Думала, подрастёт, захочет. Но нет! Сильно переборчивый и в остальных блюдах.
У моих тоже брокколи любимый овощ)) Особенно просто отваренная на пару и со сливочным маслом или еще и посыпанные пармезаном. Автор, я кроме овощей на пару делаю: тушеные в молоке морковь, капуста, картошка. Тушеная свежая и кислая капуста с томатом Запеканки разные, под разными соусами, особенно цветная капуста под сырным соусом зразы овощные голубцы овощные перцы фаршированные овощами кабачки фаршированные кабачковые, тыквенные, картофельные и капустные оладьи рис с овощами по-тайски Овощное пюре и котлеты из вчерашнего овощного пюре) Овощи припущенные под крышкой Супы пюре
блин, мой только из-за внешнего вида это есть откажется
Вы - богиня!! мне тупо некогда таким заниматься или неуспеваю...
Я б сама чтото такое сьела, да, это надо быть Богиней кухни.....
покупаю замороженные смеси, прихвачиваю на сковороде без масла или с чайной ложкой топленого, до стадии чтоб разморозились и нагрелись, добавляю специи
Запікаю асорті - морковка, броколі, помідорки, перець, трохи картоплі Скроплюю лляним маслом і лимонним соком і кладу в мішок для запікання На 20 хвилин у духовку і ще 5 хвилин з розрізаним мішком для гарноі шкірочки Уплітає аж гай шумить