Отжигающая• 20 апреля 2018
Можно ли?
Всем доброго времени суток!
Еду с ребенком 2,8 на Азов летом на базу отдыха со столовой. Там уже была, столовая хорошая. Из подходящего детям, есть запеканки творожные, молочные каши и суп/борщ. Каши возьму пачечные на все дни, йогурт и творожок буду покупать. Интересует как быть с супом и борщом, а так же полдником (дома едим творожную запеканку). Можно ли кормить из столовой ребенка или везти всё-таки мясо и мультиварку с собой, а овощи покупать на рынке?
Результат:
вже голосів:
10 (41.67%)
Первое, молочную кашу и запеканку можно со столовой
6 (25%)
Первое и запеканку можно со столовой
4 (16.67%)
Ничего не давать со столовой, готовить самой первое
3 (12.5%)
свой вариант (в комментариях)
1 (4.17%)
Первое можно со столовой
Таракашечка• 20 апреля 2018
Вы ж сами говорите, что столовая хорошая.
Думаете, в садике детей лучше кормят?
Аноним_Русалка• 20 апреля 2018
Из подходящего детям, есть запеканки творожные, молочные каши и суп/борщ О чем вопрос
Отжигающая
• 20 апреля 2018
Ответ дляТаракашечка
Думаете, в садике детей лучше кормят?
не знаю. врядли. спасибо
Отжигающая
• 20 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
опасения есть, из чего приготовлено и как. Но вроде нежирное было всё
Бедная Лиза• 20 апреля 2018
Мой бы неделю-две продержался на столовом питании, если Вы пишите что хорошая, как Ваш не знаю
Отжигающая
• 20 апреля 2018
Ответ дляКумушка
Это только Ваш ребенок скажет.
Вкусно ли или что?
Отжигающая
• 20 апреля 2018
Ответ дляБедная Лиза
спасибо.
Кумушка• 20 апреля 2018
Ответ дляАноним_1435
Вкусно ли или что?
Мы так отдыхали и у ребенка легкое расстройство, пошла купила кастрюли и стала сама готовить
Отжигающая
• 20 апреля 2018
Ответ дляКумушка
Кухни в номере нет. Надо брать мультиварку.
Спасибо за ответ