уже несколько дней тошнит по утрам,да и на протяжении дня тоже
+ проколы во влагалище часто. сильные.
на узи сегодня в 14 часа записана.
девочки что это может быть? переживаю очень...уже накрутила себя
боюсь что шейка может открывается((((
+ проколы во влагалище часто. сильные.
на узи сегодня в 14 часа записана.
боюсь что шейка может открывается((((
Оловянный_Прагматик• 27 апреля 2018
Меня подташнивало на таких сроках, изжога замучала.
Проблемы с желудком и желчным для меня традиционные, а на таких сроках обычно стремительный рост живота, положение органом смещается.
Пусть посмотрят на УЗИ шейку, конечно
Ответ дляОловянный_Прагматик
Пусть посмотрят на УЗИ шейку, конечно
да,да. на цервикометрию иду.
Веснушка• 27 апреля 2018
Вполне возможно, что сглаживается шейка. С узи не затягивайте. И только влагалищное узи, по животу смысла нет смотреть шейку.