ТочноБудет• 27 апреля 2018

Ты думаешь, что у вас любовь, а он ещё даже не уверен в тебе

Всем привет. Никогда не думала, что попаду в такую ситуацию. Мне 26, ему 29. Вместе уже 2.5 года, из которых 1.5 живём вместе. Отношения прекрасные. Ранее была уже замужем, по этому не торопилась со свадьбой. Около года начала заводить темы о детях, о переходе отношений на новый уровень, о регистрации отношений. Парень был, ну как мне казалось не против, что после отпуска, ближе к лету можно уже якобы что-то планировать. Начал улучшать совместный быть, покупать технику и т.д.И вот прошел, и отпуск, и лето скоро. Подняла тему. И тут тебе сюрприз. Что он не готов, что у него карьера. Потом выяснилось, что он уже не уверен или я мамой буду хорошей. Еще сказали, что Человек, я то хороший)))) но, Надо ещё проверить отношения, что бы потом не разводиться. И у меня ступор. Как 2.5 лет не может хватит, или подходит тебе человек? Сказал, что давай ещё пол года по встречаемся, и тогда он посмотрит. На что смотреть? За 2.5 года мы даже не ссорились, все ровно шло, и тут такое. Не знаю, что делать, разочарований полно. И девчонки, замужем вы, или нет. Хорошие у вас отношения или под вопросом, делайте себе запасик денюшек. А то не так как у нас, у него хорошая, а у меня так себе. Откладывали его зп, а моя так разлеталась на подарки, бытовые нужды, продукты и т.д. И вот, через пол года, тебе скажут, прости, ты не подходишь, а у тебя 100 грн в кармане.
Может, что посоветуете
Черепаха Тортила• 27 апреля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Бедняга. Как же вам тяжко укладывать свое бренное тело на алтарь чужих желаний и извращений. Про оргазм слышали что-нибудь?
Слышала ) а вы про мужчин ,которые заботятся о Женщине слышали ?)

Мая твая не панимать• 27 апреля 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор, вот сегодня вечером и скажите ему, что тоже так подумали и решили, что вам надо ещё повстречаться. Только именнно повстречаться. Так как вам опять хочется конфетно-букетный период и романтику, а не носки стирать и борщи варить. И пусть он съезжает к себе
Да зачем это все уже? Он не хочет с ней быть, надо расходиться, да и все.
i.ne.govori• 27 апреля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Только меня напрягла математика?
Вам 26, 2,5года в отношениях.
За плечами развод, значит, где-то в 22-23года нужно было успеть развестись.
Вы неудачно вышли замуж в 18-20?
Развод, и уже через 1год новых отношений начали говорить о новом браке с новым мужчиной??...
Со стороны складывается впечатление о вашей легкомысленности.
Возможно, и ему так кажется.
Люди и через месяц после развода отношения заводят. Пробыв в браке 10 лет.
На мой взгляд 2,5 года ГБ более чем достаточно, чтобы определиться и понять, какой она человек.
ЛолитаНеРазлита• 27 апреля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Но тут часто такое читаю, будто секс нужен только мужчинам
Цыбулька• 27 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так и есть
Я живу в Европе, знаете, как тут живут парни с девушками?
Бюджет 50/50, никто никому ничего не должен, готовят оба, стирает каждый свои вещи сам итд. Вот такое сожительствование не унизительно для женщины. И да, она в любой момент может уйти и мужчина это знает
А вы тоже так живете?
И_В_офигительных_штанах• 27 апреля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Но он же не сказал, что уходит;) а так это будет та самая проверка на вшивость. Только не ее, а его
Мая твая не панимать• 27 апреля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Так это ж вы про бесплатную давалку писали, не? У меня все по обоюдному согласию и к обоюдному удовольствию, я никаких подвигов не совершаю и собой не жертвую.
ЛолитаНеРазлита• 27 апреля 2018
Ответ дляЦыбулька
А вы тоже так живете?
Я нет, я замужем
Добро с Кулаками• 27 апреля 2018
Ответ дляПарасюха
Да...Но только,когда мужчина живет с разными девушками:то с одной,как надоест-другая;так это нормально.А если девушка,то она легкого поведения.И заработать себе такую репутацию вряд ли захочется...
Вы из какого села? Вы что не знаете, что можно с одним м.ком и будет слава, а что можно хахалей, как перчатки менять и будете королевой) каждому свое!

Черепаха Тортила• 27 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А вы ражи секса живёте ?)) а как же уважение и забота ) или вы 24 часа в сутки ахаетесь? Тоесть -выходят замуж чтоб сексом заниматься
Мая твая не панимать• 27 апреля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Бред какой-то, а вам не сказали, что можно подключить сразу все опции - заботу, секс, уважение и хорошее отношение, а не только что-то одно? И все это даже без штампа?
i.ne.govori• 27 апреля 2018
Еще мне кажется проблема в Вашей чрезмерной активности.
Вы пишете он был ’не против’ свадьбы. Т.е. не умолял Вас выйти замуж, не устраивал феерическое предложение, а просто ’был не против’. Быть не против и хотеть чего-либо разные вещи.
Вам нужно снова стать неуловимой, недоступной, но очень желанной. И не давить. С давлением и ультиматумами кина не будет.
Выгоняйте его на фиг. Скажите что ты мужчина, ты прав, действительно нам ОБОИМ нужно подумать. Но вместе это сделать невозможно. Так что каждый пусть думает на своей территории.
И ищите нормального парня. Который не будет иметь Вам мозги, а действительно готов к созданию семьи.
ЛолитаНеРазлита• 27 апреля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
А секс в вашем понимании это отсутствие уважения к женщине?
Э... я даже не знаю, что и ответить
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Это и так понятно. Что со стороны мужчины - любви, скорее всего, нет, как и перспективы общей с ним семьи.
Я о том, что и автор не выглядит безукоризненно в белом, серьезной потенциальной супружницей(
Дедуськина бабуська• 27 апреля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
у вас уже сидит на голове муж ?))
Ха-ха )) я со своим мужем 5 лет назад познакомилась в СЗ. И мы с ним постоянно обсуждаем все наши ожидания без умалчиваний и намеков. И 80% делает он дома, ещё и семью обеспечивает. Так что, не бывает стандартных ситуаций, как вам кажется :)
i.ne.govori• 27 апреля 2018
Какая Вы хозяйка? Готовите хорошо? Как проявляете заботу о нем? Проводите ли вместе время, разделяете ли его хобби? В сексе всё нормально, голова не болит? В спорах стараетесь сгладить или доказать, что он идиот? С родственниками Вашими и его хорошие отношения?
Может его действительно какие то моменты не устраивают. Но для этого есть рот. Чтобы сказать. А если ’не устраивает то, не знаю что’ то явный признак, что человек просто не готов жениться и для Вас это будет потеря времени.
Dzvina_Dzvinochok• 27 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
Як не наївся, то не налижишся.
Конечно, удобно. Дома убрано, наготовлено, всё куплено, под нос принесено. И с мамой жить не надо. Супер
Ви сама все зрозуміли, надіюсь. Ніколи , запам’ятайте, ніколи не погоджуйтесь більше на такий варіант. За ваші гроші жити , а він свої відкладає. Ніколи більше не беріть весь побут на себе. Обоє людей повинні приймати в тому участь. І бажано не брати до себе жити. Ви своє житло здавати можете і мати з того дохід. Вас використали у всіх планах. Зараз відкладайте розмови про обдуження, не з ким. І заводьте про покупку за його депозитні нової техніки до вашого дому. Хоч щось отримаєте. А потім пинка під зад, до мами , шукати нового лоха. І обов2язки по дому розділіть до цього часу, не взумайте під ніс подавати. Ваші гроші повинні відкладатись з того часу собі.
автор ТочноБудет • 27 апреля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Только меня напрягла математика?
Вам 26, 2,5года в отношениях.
Вы неудачно вышли замуж в 18-20?
Возможно, и ему так кажется.
С первым мужем начали встречаться в лет 15-16. В 20 поженились. В 21 развелись. И мне Сейчас же не ровно 26. В 24 начали встречаться. Да, это очень легкомысленно
Творог для розжига• 27 апреля 2018
Автор,мне впс жалко,наверное чувствуете себя использованной

Лиса Патрикевна• 27 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
С этим согласна на 100%
Dzvina_Dzvinochok• 27 апреля 2018
Або дійсно, виганяйте нафіг і не тратьте свій час. За те що сталось не шкодуйте, це досвід та наука.
Черепаха Тортила• 27 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А рожать вы тоже 50/50 будете ? И как вы работать в этот период будете ? Или если не платежеспособная -то на Украину домой ) Хотя ,это ваша жизнь и вам так жить
Черепаха Тортила• 27 апреля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
50/50 для меня это не уважение
i.ne.govori• 27 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Коварная Я бы не додумалась до такого)
Лиса Патрикевна• 27 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
Значит, это мое субъективное видение, т.е. ошибочное, просто я в 15 только с куклами закончила, поэтому у меня не сложилась ваша математика.
Вам тут **и не говори** толковое пишет - перечитайте.
И с высоты много-много летнего опыта брака и наблюдений за много-много вариантами развития отношений, позволю вам дать совет.
Он не женится на вас, а если вы всё-таки заставите его это сделать, отношения будут деструктивными и с большой долей вероятности тоже закончатся разводом.
Удачи вам.
Dzvina_Dzvinochok• 27 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Коварная Я бы не додумалась до такого)
Ну хоч щось. Але якщо відморозиться, виганяти відразу і витрачати час. Навіть якщо запропонує в рагс. З таким чоловіком життя будувати, дітей родити не варто, вже писала, нема з ким.
Dzvina_Dzvinochok• 27 апреля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Та як? Ви не здогадуєтесь? Тут в кожній темі про Європи пишуть. Дитину в 3міс в яслі і арбайтен.
Я такое• 27 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
Живём то мы в моей квартире....
Он использует вас..
Sweet_Dreams_• 27 апреля 2018
Со следующим тратить его откладывать свои
Лгин• 27 апреля 2018
Автор, редко пишу, но тут не удержалась. Советую взять отгул и пока он на работе, сменить замки, пусть сегодня же идёт с вещами к маме или на съём, к другу. Только не говорите, что это для того, чтоб он принял решение, а скажите, что тоеперь вам нужно время подумать и не встречайтесь месяц-два, знакомтесь с молодыми людьми, выходите с подругами, не вздумайте отчитываться ему куда пощла и когда пришла. И не отдавайте технику. Скажите, что вашу старую продали, у него теперь депозит, а у вас техника(жили же на Ваши деньги), скажите, что если ему нужна техника. то пусть снимет дипозит и купит себе. Будьте в вашей ситуации инициатором и руководителем, а не ждите от него милости.