Чумачечая Весна• 27 апреля 2018
Есть здесь программисты или кто разбирается в телефонах?
Доброе утро.
Вопрос почти жизни и смерти...
Как сделать, чтобы не работали видеозвонки на телефоне?или не работал скайп?
Нужно очень. Очень.
В гугле смотрела, в ютубе, там нет такого....
тел на андроид, мэйзу
Вопрос почти жизни и смерти...
Нужно очень. Очень.
тел на андроид, мэйзу
Поросенка• 27 апреля 2018
Рассказывайте, зачем Вам это, может иной вариант решения найдется, кроме как снести все месенджеры.
Чумачечая Весна
• 27 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
не могу
большая вероятность, что знакомые прочитают здесь мою тему....
если приблизительно, то нужно, чтобы ежедневно мне не звонили на скайп на телефон ...нужно, чтобы звонили или на ноутбук или на тел мужа....
большая вероятность, что знакомые прочитают здесь мою тему.... если приблизительно, то нужно, чтобы ежедневно мне не звонили на скайп на телефон ...нужно, чтобы звонили или на ноутбук или на тел мужа....
Чумачечая Весна
• 27 апреля 2018
Ответ дляAnniepro
А причём тут программист к настройке телефона? Или Вам тыжпрограммист нужен?
В разрешениях запретите вайберу и скайпу доступ к камере.
Извините, неправильно выразилась. Спешила. Как запретить доступ к камере? Пожалуйста, подскажите!Я в настройках смотрела везде, не нашла...может не там смотрела. Помогите пожалуйста
Чумачечая Весна
• 27 апреля 2018
Ответ дляРяженка
Снесите скайп на телефоне.
не могу, он должен быть, но не работать....
Поросенка• 27 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы, часом, не виртом занимаетесь?
Чумачечая Весна
• 27 апреля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Хм..стрёмная какая то...
ну почему стремная? мне нужно, чтобы человек звонил на ноут, а не на мой.телефон по личным причинам...
В любом случае, если вы залогинены в Скайпе на телефоне, звонок будет проходить и на телефон
Когда звонок идёт, там есть выбор - ответить голосом или ответить с видео
Ну и если запретить доступ то это вам в настройки ---- приложения--- найти там Скайп и выставить разрешения
Или настройки-----разрешения
В зависимости от телефона
Или настройки-----разрешения
В зависимости от телефона