Капуста Маша• 24 сентября 2013

Мой муж признался, что влюбился в другую.

я начала замечать особое отношение мужа к общей знакомой,вскоре он признался,что влюбился в нее и она его  полюбила.с мужем она жила плохо пэтому она его сразу выгнала.а мой мечется.говорит,что меня любит и ее тоже.говорит,что не можен нас бросить,не может так плохо поступить.я его отпускаю (коль такая большая любовь),но он не идет,они просто созваниваются и встречаются.Мне очень тяжело все это чувствовать,это я сейчас так спокойно об этом говорю,ведь это уже длится пол года.я не вижу выхода и он тоже.может кто жил с этим и поделится "опытом"возможно ли любить двух одновременно?
ЗлойанОним• 24 сентября 2013
автор,а какого цвета глаза у мужа?а то я тут факты из психологии прочла интересные.интересно проверить.

Любовь Калистратовна• 24 сентября 2013
Про женскую долю

— …А главное, про жену — тема закрытая. Отмалчивается. Я вообще не понимаю, как она не замечает: он же практически живет у меня. С детьми уроки делает! На ночь домой, а утром перед работой ко мне — кофе выпить. Вечером — с продуктами. Холодильник новый купил. Как будто он мне муж, а не… Ну, в общем, ведет себя как муж.

— Либо жене плевать и у нее своя личная жизнь, либо умная женщина, предпочитает не замечать.

— А может, он ей так мастерски врет?

— Ага! Да я бы через полчаса узнала, если бы мой налево пошел! Каждая это чувствует!

— Ну, праздники-то он все равно в семье все отмечает. И в отпуск с ними ездит.

— Там еще дети есть?

— Ну да. Двое.

— Понятно, из-за детей не уходит. Хотя мужику дети не помеха. Просто удобно ему так: там семья, тут новая любовь… Разнообразие. Мудак он, короче.

— Так он и мне говорит: рожай! Хочу, говорит, детей от тебя! Куда детей? Я тогда в качестве кого?

— Это чтобы привязать тебя. Типа с дитем никуда не денешься. А так еще найдешь себе кого-нибудь: он женат, но ты-то свободная.

— Да. Я тоже так думаю. С другой стороны, заботливый. Серьезный. Болела — каждый час звонил, привез лекарства. Ремонт на кухне затеял… А на Рождество с женой в Финляндию укатил. Я неделю ревела.

— Бабе в любом случае ждать. Хоть в роли любовницы, хоть в роли жены. Женится на тебе, родишь, а через несколько лет — с тобой в Финляндию, а по вечерам еще к какой-то на ужин…
http://expert.ru/russian_reporter/2013/09/o-chem-g...
Мама_двоих_детей• 24 сентября 2013
У меня аналогичная ситуация была,вернулся через месяц ,выгоняйте если сам не идет.
сЛАдКОежКА• 24 сентября 2013
Ответ дляКапуста Маша
он с ней не спал,это точно
Это он вам так сказал?
Ню ню))
Точно -это что конец света будет)))
Аннуитет• 24 сентября 2013
Вам нужно этот вопрос решить кардинально. Когда я встречалась со своим мужем (5 лет почти) тоже был момент ’люблю и тебя и ее (сестру нашего общего друга)’. И получалось, что его метания были на руку только ему - когда со мной его тянет к ней, когда с ней - его тянет ко мне. И мы обе получались к нему привязанными.
Я на месяц прекратила с ним всякое общение, потом через месяц позвонила и пригласила в кафе поговорить. В разговоре очень спокойно спрашиваю как дела, все ли хорошо. Он говорит, все хорошо. Я ему - очень за тебя рада, мне нужно было это услышать, потому что у меня тоже появился человек, с которым может быть все серьезно (хотя никого не было). Не хочу больше твоих метаний и неуверенности, желаю счастья и долгих лет совместной жизни. Встала и ушла. Через три дня он ее бросил и вернулся ко мне, женаты уже 11 лет :)
happytobemom• 24 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
мудрая женщина!
Аннуитет• 24 сентября 2013
Ответ дляhappytobemom
мудрая женщина!
Спасибо
Фиона Шрековна• 24 сентября 2013
Ответ дляКапуста Маша
вот так бывает,это 100%,зря не верите.
ну и дальше стирайте после него трусы и носки, а заниматься сексом пусть ходит к любовнице) вам тоже , смотрю, так удобно)
Фиона Шрековна• 24 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
у меня было точно так же, точно такая же ситуация, только он не жил с другой, а жил с родителями, я пригласила в кафе, отдать кольцо обручальное, мол, у меня появился кавалер серьезный. То с тех пор, мы с того кафе ушли вместе, он умолял не оставлять его. Уже 6 лет живем дружно и счастливо, Секс почти каждый день, родилась дочка)

Аннуитет• 24 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
То есть вы его таким образом к браку подтолкнули? Отбили у родителей
Фиона Шрековна• 24 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
нет, мы до этого были женаты 1,5 года, но он не ушел дить к другой, а вернулся к родителям. Но , подчеркну, сам зарабатывал довольно много, а сейчас еще больше)
Марфушечка душечка• 24 сентября 2013
Ответ дляКапуста Маша
он с ней не спал,это точно
Альго• 24 сентября 2013
ОООО, у моей подружки такое уже больше года - там у ево страть и любоф, тут у ево семья и типа тыл. Периодически ’возвращается в семью’, оттудава начинается сплошной поток эсэмэс ’вернись я фсе пращу’ - возвращается. Так и колбасит мущинку. До абсурда доходит - делится с женой(!) интимными подробностями.

Фшоки.

И если п олегарх какое - хер с ним, пущай погуляет, а так оне ващщще безработный, случайные мизерные заработки. Спрашиваю у Виолки - Слуш, нах оно те надо? Это ж как тот хозяин жалел свою собаку и отрезал ей хвост по кускам. Нехай валит ужо.

Но Виолка возмущается, руки заламывает, но терпит все это

У вас, похожий сценарий вытанцовываеца, кажись ))

Жесть, конечно, но оборвать все нити сразу легче нежели по одной. Тем более ы приняли решение, а муш ваш хочет и тут хорошим быть, и там не упустить псису щастья ))

А вы молодец! Но предательство есть предательство, как его не маскируй ))
Просто Филя• 24 сентября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Это он вам так сказал?
Ню ню))
Точно -это что конец света будет)))
Автор утверждает что муж не спал с любовницей (по его словам). Вы представьте разговор с мужем - ты с ней спал - нет! всё вопрос закрыт. А зачем тогда муж признался во влюблённости к той мадам? Автор вы наивная дурочка. Вы сами то верите что муж не занимался сексом с любовницей? Ага за ручку ходили, а один раз не распробовал, ну и конечно минет не считаться за измену. Капуста Маша вам сколько лет что вы до сих пор в сказки верите? Вам наверно так удобно жить когда об вас ноги вытирают. А муж у вас ’мужик’ он же имеет и жену и любовницу с которой не спал
Пушап Ми• 24 сентября 2013
Я бы ее надавала по лицу. Вот была у меня такая ситуация муж стал дружить с девочкой мл только дружба и т.д и т.п. Я жалею что в тот момент не попросила ее по хорошему уйти из нашей жизни. Если любите мужа боритесь. Дайте ей понять что она не кто. И мужу популярно объясните что вам это не нравится что сейчас он рушет семью, что это всего лишь тяга к новому и т.д. Станьте для него лучше. Заставьте ревновать.
Renay• 24 сентября 2013
как бы ни было больно или условие или с вами или с ней.а еще лучше гоните его в шею.это не жизнь а мучение ,оно вам надо.да еще я так понимаю что вы все также стираете готовите и все такое а он красивенький к ней бегает,вот и скажите кем он вас считает?и зачем вам это нужно.простите но он быстрее начнет шевелиться если вы его лесом пошлете,а так и вас мучает да и прекрасно понимаю что и на всех домашних это тоже отражается.хотел бы уйти ушел,а так думаю его там тоже рады видеть только когда хочется и без всех стирок и кухни.подумайте.
Апофиозная• 24 сентября 2013
автор, как у Вас с финансами? с работой?
Neways по лучшим ценам• 24 сентября 2013
Если Вы не поменяете свое отношение, даже, если муж остынет и снова будет с Вами, через время он снова влюбится и так будет всю жизнь. Вы готовы всю жизнь терпеть?
Зоя Жорівна• 24 сентября 2013
мне понравился единственный предложенный вариант: поставить его в такую же ситуацию, в которую он поставил вас! Найдите мужчину (любовника, старого друга, знакомого, может понарошку даже, да как угодно!), и признайтесь мужу, что полюбили другого. Переписывайтесь смсками у него на глазах, попросите побыть с детками пока вы выскочите ’к подружке’ на пару часиков... Именно эта ситуация его встряхнет и заставит принять решение, вы просто погрязли в рутине, ему нужен катализатор. Не бойтесь. Именно за вашу нерешительность вы и получили такую размазанную тянущуюся ситуацию. Пора встряхнуться.
Другого выхода не видно....

Ковбой Хагис• 24 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор ваш муж кобель ещё тот и её и тебя люблю и её. Как удобно и скрывать не надо и любовница и жена все в курсе. Вы его возьмите тем же оружием - у меня завёлся любовник ... как хорошо что не надо от тебя скрывать, ты знаешь острота ощущений появилась новизна и .т.д одно дело когда ты наставлять рога жене, то ты крутой чел а если тебе то ты рогоносец. А мужики ой как не любят это.
А секс втроём ещё не предлагал? Я своему на это ответила - Секс втроём запросто, только третьим будет Коля ... а там парень подкаченный и ух сразу у мужа интерес пропал, а жаль.
Ковбой Хагис• 24 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы че, смеетесь???? Какой ’мужик’? Нормальные мужики твердо знают чего хотят и следуют назначенному курсу, а этот прям как баба, не знает кого больше любит или хочет, прям как я в магазине кожгалантереи)))
Настоящему мужчине свойственна твердость характера и решительность!
Апофиозная• 24 сентября 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Другого выхода не видно....
Любавишна• 24 сентября 2013
Да, такое может быть, пройдет. Я влюбилась будучи замужем. Сейчас просто вспоминаю. А муж самый лучший. Потерпит, влюбленность пройдет, максимум два года.
ПАЦАНКА О• 24 сентября 2013
Ответ дляКапуста Маша
я не и Киева,но очень хочу помощи.
Из какой Вы области?
Апофиозная• 24 сентября 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Из какой Вы области?
где же автор?может, муж уже вещи собрал?
ПАЦАНКА О• 24 сентября 2013
Ага! только мой кум уже три года живет на две семьи(открыто,а до этого еще 2 года прятал любовницу)
УраганнаЯ• 24 сентября 2013
Автор, уходят, когда истерики и скандалы. И эти скандалы и проклятия не дают шанса на возвращение.
Отпускаете и правильно делаете. Даже если уйдет, то оооочень быстро вернется.
Проза жизни, известный сюжет.
Апофиозная• 24 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Проза жизни, известный сюжет.
так я так поняла, что муж НЕ ХОЧЕТ УХОДИТ! его все устраивает) и я его понимаю)))
УраганнаЯ• 24 сентября 2013
Ответ дляАпофиозная
Видно муж не дурак))