Весотехник• 27 апреля 2018

На ОЛХ можно купить только 1 объявление?

Если у меня, допустим, ростовка детской обуви. То теперь это считается бизнес, и выставить такое объявление бесплатно я не могу. Платными услугами еще ни разу не пользовалась, так что не в курсе...
Можно купить только 1 объявление? Или я все равно должна пополнить счет на определенную сумму? И какая сумма минимальная?
Коко Шанель• 27 апреля 2018
Можно 1.

Все знаю вдоль и поперек )• 27 апреля 2018
Можно поставить топ-обьявление на 3 или 7 или 28 дней
На 28 дней - 209 грн. - это то, что я ставлю
На другое количество дней точную стоимость не помню, но она ниже, конечно
автор Весотехник • 27 апреля 2018
Ответ дляКоко Шанель
Можно 1.
А как это сделать? Уже когда создал объявление, потом можно оплатить?
Ответ дляВесотехник
Да, потом автоматически предлагается оплатить на ваш выбор
Светка-пипетка• 27 апреля 2018
можно купить сколько хочешь обьвлений цена 11 грн каждое
автор Весотехник • 27 апреля 2018
Ответ дляСветка-пипетка
А там еще 9 грн. за что-то надо оплатить. Так и не поняла - за что....
Луноходик_Ик• 27 апреля 2018
Что-то я купила пакет и топ - результата такой же как и был ранее - 1-3 продажи за неделю. А подписки? да, ее прибавилось вразы - а толку с нее? Деньги закончились уже. Больше не ведусь.
Луноходик_Ик• 27 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
Если не пакет, а одно объявление - да 9 грн. без рекламы. Можно купить пакет и с него же брать по 9 грн. за объявление без рекламы(((. В любом случае - Вы все время платите.

оле-чка• 27 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
размещение объявлений на портале платное от 9 грн
автор Весотехник • 27 апреля 2018
Ответ дляоле-чка
То есть за размещение - 9 грн. А за что тогда 11?
PRIMKA• 27 апреля 2018
Я оплатила за размещение 3-х объявлений на месяц 27 грн, т.е. по 9 грн за объявление. Это без всяких продвижений.
оле-чка• 27 апреля 2018
Ответ дляВесотехник
детская одежда-9
женская -19
цена от рубрики зависит
может 11 это и есть размещение в категории обувь