Чёрти Шо• 27 апреля 2018

у кого такие босоножки? с непрывычки как на таком каблуке удобно или нет?

АдеКВАтная• 27 апреля 2018
Блин, да хватит уже об этих босоножках. Я на Советчице не часто, но темы о них вижу постоянно.

Вареный лук• 27 апреля 2018
Хватит!!!!!
Щепотка_совести• 27 апреля 2018
все зависит от ваших привычек))) я всю жизнь на каблуке, мне не привычно без каблука
автор Чёрти Шо • 27 апреля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
я без. но на віпускной к дочке решила приобрести обновку.
цена кусается, вот и сомневаюсь
Щепотка_совести• 27 апреля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
цена кусается, вот и сомневаюсь
ну каблук устойчивый, я на таких бегаю каждый день)
Главное что бы колодка была устойчивой
АдеКВАтная• 27 апреля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
цена кусается, вот и сомневаюсь
870грн.- это цена кусается?
автор Чёрти Шо • 27 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
870грн.- это цена кусается?
для меня да.
Вкаблучках• 27 апреля 2018
все нидивидуально, у меня в таких ноги выворачивает, но знаю что многим удобно даже на каждый день!
Да, я блондинка!• 27 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
у меня в таких тоже нога вываливается вперед - слишком большой вырез для пальцев и высокий каблук. Если одеть на час, то норм. Если сутки скакать, то увольте

Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 апреля 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Главное что бы колодка была устойчивой
а через такой широкий вырез впереди нога не вылезает? А то неудобно очень постоянно пальцы назад втягивать или по земле ими шаркать
Да, я блондинка!• 27 апреля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
все зависит от полноты ноги. Хотя для полной ноги считаю перемычка та узковата. А худая нога будет вываливаться вперед. Как вариант можно наклеить силиконовые вкладыши на стельку от скольжения. Как по мне слишком много если. Автор, если для вас это сумма, то надо быть более уверенным в выборе.
Мотылек• 27 апреля 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
просто нужно подобрать подходящую именно вам по полноте обувь , и ни чего не будет ’ходить по асфальту’...

ненавижу это... не то что самой носить, а и смотреть противно как-то...
Надежда Ширинская• 27 апреля 2018
Удобный, толстый и устойчивый. Форма ног должна подходить, чтоб не см.массивными сильно каблуки.
автор Чёрти Шо • 27 апреля 2018
Короче. оплатила всё-таки другие
Японский Городовой• 27 апреля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Короче. оплатила всё-таки другие
Так это туфли ,а не босоножки, скорее. Я тоже о такого плана босоножках думала, но взяла на танкетке
Ухахайкина• 27 апреля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
согласна про пальцы
В шоколаде• 27 апреля 2018
Боже,второй день читаю и вижу ваши босоножки...ото вас плющит...