Просто звязда• 27 апреля 2018
Как растянуть кожаные туфли
Добрый день! Напишите, пожалуйста ваш способ!
Тульский пряник• 27 апреля 2018
В мастерской обувной есть специальные приспособления для растяжки.
ПМСница• 27 апреля 2018
Ответ дляТульский пряник
+++
Новогодняя пальма• 27 апреля 2018
Есть спреи саламандер. Пшыкаете внутри и снаружи
Одеваете носки...обувь... и дома ходите.
Я_не_аноним_100%• 27 апреля 2018
я моерую тряпочку плотно кладу в обувь,особенно в то место где неудобно ноге.Потом в морозилку кладу на 1-2 часа.Вынимаю и стоит,пока не расстает или можно вынуть и примерить до расстаивания.
с_переулочка• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%

Обувь можно растянуть одеколоном) Интрига? Взять ватку, смочить одеколоном и помазать место, которое трет. Я делала так на ночь и с утра. Кожа впитывает спирт и она становится мягче. Я себе покупаю все обувь в Bernardini Тут дешевая, в сравнении с другими магазинами кожаная обувь. Вот Приобрела на теплый сезон) Как Вам?