Фрося_Бурлакова• 27 апреля 2018

Отдых под Киевом

Девочки, посоветуйте хорошее место, не дальше 200 км от Киева
Случайно отпуск маленький дали.
Ищу комплекс хороший, с хорошим питанием, с территорией, мини зоопарком, бассейном.
Ребенку 6 лет
Чижик Пижик• 27 апреля 2018
Знакомые ездили в этом месяце в комплекс ’ Чумацький шлях’ под Киевом, им очень понравилось, довольны, детьми занимался аниматор, вроде даже бесплатно, единственное сказали еда в ресторане дороговато....

автор Фрося_Бурлакова • 27 апреля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
спасибо
я посмотрю. может кто еще подскажет
darinka85• 27 апреля 2018
Очень советую ландшафтный парк Буки, как же там красиво! Это за Белой Церковью. Прекрасное место, есть мини зоопарк, там даже есть медведи. Ландшафт шикарный, есть водный мост, я такого больше нигде не видела. Там есть отель, но надо звонить бронировать. Есть ресторан со средними ценами. Мы как-то приехали в разгар свадьбы, ресторан был занят, но нас даже бесплатно покормили:) Вообщем там очень круто. Работает парк в пятницу, субботу и воскресение
Разведка Маша• 27 апреля 2018
Ответ дляdarinka85
Да, там очень классно. Но автор хочет на весь отпуск и с проживанием, насколько я поняла
автор Фрося_Бурлакова • 27 апреля 2018
Ответ дляРазведка Маша
Да, с проживанием.
Отпуск то 4 дня. Но это бывает очень редко, поэтому хочу с семьей вырваться хотя бы на чуток
week_04• 27 апреля 2018
Были в дачном отеле Глебовка - очень понравилось. Там и для детей, и для взрослых занятия найдутся, территория прекрасная - на берегу Киевского моря
автор Фрося_Бурлакова • 27 апреля 2018
Ответ дляweek_04
да, здорово там.
мы были как то
хочется чтото новенькое
220В• 27 апреля 2018
Адмирал в Ирпене
Я б такое не носила, но продаю• 27 апреля 2018
Зелёный Гай в Детках,совсем близко,под Киевом на Десне

Детках=Летках
автор Фрося_Бурлакова • 27 апреля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
спасибо
но мне кажется, какой совдеп этот Гай
Анка-пулемётчица• 27 апреля 2018
Ответ дляdarinka85
да, парк там бомбезний!!!
автор Фрося_Бурлакова • 27 апреля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
да, парк там бомбезний!!!
а комплекса нет для проживания?
Анка-пулемётчица• 27 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
а комплекса нет для проживания?
без поняття,я лише в парку була. Але там зверху по тексту казали, що є готель.