irihsika• 27 апреля 2018

Спасти брата. Брат старший п´є.

Це нереально важко. Брат старший п´є. То було що йшов в запой на пару днів і потім міг пару місяців не пити. А останні два тижні наче з цепу зірвався,наче його тримали в клітці. Мати вся зпеклась вже. Вчора ночував десь на вокзалі, залишився без телефона. Це ще добре що не прибили. А вдома сім´я і йому вже під 40. Допоможіть порадами,контактами де кодують чи лікують. Мати готова вже все продати щоб полікувати аби спокійно жити.
Ishtar• 27 апреля 2018
если пациент САМ (его желание) закодироваться, то у вас все получится. Это обязательное условие- желание пациента и 10 дней без алкоголя
Натусик Я• 27 апреля 2018
Если вы в Николаеве могу дать тел.клиники где кодируют.Мой муж уже 7 лет не пьёт. До этого там кодировался его кум,10 лет ни капли спиртного.
irina18• 27 апреля 2018
ой, как понимаю Вас автор. Когда в семье есть ’оно’ , и все готова отдать, продать ради его и в первую очередь своего благополучия... а увы ничего не выходит. Держитесь!
в этих всех ситуациях маму жалко!
svetlana0616• 27 апреля 2018
саме шукаю координати для своїх родичів,ось,що знайшла_врач Александр Овсянников г.Винница 0982815823, врач Козлов в Киеве,инфу в инете про него найдете;центр Доверие еще
ridvayta• 27 апреля 2018
Ответ дляirina18
в этих всех ситуациях маму жалко!
как воспитатала, то и получила
svetlana0616• 27 апреля 2018
Ответ дляridvayta
как воспитатала, то и получила
Яка розумна?!
КsюшаS• 27 апреля 2018
Ответ дляНатусик Я
Оо мы с николаева!напишите мне!тоже у друзей сын чудит!
Люба251• 27 апреля 2018
Ответ дляridvayta
как воспитатала, то и получила
очень ошибаетесь...
Натусик Я• 27 апреля 2018
Ответ дляКsюшаS
Фио мужа закрыла,чтоб не ’ праславлять’.Врач в Октябрьском
автор irihsika • 27 апреля 2018
Дякую. Подивлюсь
автор irihsika • 27 апреля 2018
Дякую
КsюшаS• 27 апреля 2018
Ответ дляНатусик Я
спасибки)
автор irihsika • 27 апреля 2018
Октябрськ це Росія ?
автор irihsika • 27 апреля 2018
Мається на увазі Миколаїв, пр.Октябр-й?
Натусик Я• 27 апреля 2018
Ответ дляirihsika
Мається на увазі Миколаїв, пр.Октябр-й?
Да в Николаеве, пригород называется Октябрьское
ovca• 27 апреля 2018
Если в Черкассы поедете, дам контакты. Дешевле чем в Киеве. Опыт очень большой!
автор irihsika • 27 апреля 2018
Якщо можна. Давайте