Стеклянная мышь• 27 апреля 2018
Колготы и обувь под платье
Здравствуйте, будет такой наряд, платье с обручем, то, что пышнее. Но не знаю, нужны капронки и босоножки, или балетки на голую ногу?
Стеклянная мышь
• 27 апреля 2018
Ответ дляПятровна
на выпускной (сад/4 класс)? Моя идет в платье (юбка пышноватая) и балетки на голую ногу
в садике, забыла
очки_ннадо• 27 апреля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
фото
зачем изобретать велосипед Вы видите как на картинке так и идите
Стеклянная мышь
• 27 апреля 2018
Ответ дляПятровна
в саду была в босоножках на голую нргу. В саду было жарко
я знаю, просто думаю голая нога будет не аккуратно смотрется...
Стеклянная мышь
• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним_1434
красиво
спасибо, но что-то переживаю, что будет слишком простой образ)
Аноним_1434• 27 апреля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
нет,очень мило,девочковое такое
Тихомандражная• 27 апреля 2018
Балетками может натереть на голуб ногу - у нас так было, может красивые капроновые носочки или гольфики одеть.
Стеклянная мышь
• 27 апреля 2018
Ответ дляТихомандражная
возможно...