СкокоМнеДадите• 27 апреля 2018

Спасибо советчицам - поняла, что мой муж для меня идеален

На днях была смешная тема-гороскоп. Там описали все знаки зодиака, и какой мужчина нужен каждой из знаков.
Так вот. Сказано было, что 90% Тельцов выберут мужчину, который напоминает медведя из мульта «Маша и медведь». Не знаю, как там в реальности статистика, но задумалась - и для меня попадание в точку! Реально лучший вариант
Хотя в последнее время возникали сомнения (в браке 13 лет), правильный ли я сделала выбор. Придирки были к мужу - не шикарен внешне, не любит понты и пламенных речей от него не дождешься.
Зато уравновешен, заботливый, любящий и терпеливый по отношению ко мне. А я дама яркая, но характер у меня таки Машин)
В гороскопы не верю особо, но в той фразе что-то было) может кому-то тоже будет полезно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 апреля 2018
А можна ссылку на тему?

Анонимушка• 27 апреля 2018
что-то Маш нынче развелось ого-го так и медведи повымрут исчезающий вид
На перекуре• 27 апреля 2018
Ответ дляАнонимушка
Чу Ча• 27 апреля 2018
А мне супруг категорически не подходит,по всем гороскопам.Вместе 24 года.))
Вишнёвая Леди• 27 апреля 2018
значит я 10%
Ресничный червь• 27 апреля 2018
Ответ дляАнонимушка
Ой, а у меня дочка Маша и по гороскопу Овен. Бедный мой будущий зять
Ресничный червь• 27 апреля 2018
Ответ дляЧу Ча
Мне тоже муж чисто по гороскопу не подходит. Вместе уже 20 лет, 17 из них в браке
автор СкокоМнеДадите • 27 апреля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А можна ссылку на тему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2113795
Белоснежко• 27 апреля 2018
Лучшее окончание спора с Девой – притвориться мёртвым.

Ресничный червь• 27 апреля 2018
Ответ дляБелоснежко
Нифига! У меня мама и муж девы, я а Стрелец. Так вот это скорее муж притворяется мертвым в споре со мной. Мама тоже уже не спорит со мной
Гопница-Советчица• 27 апреля 2018
Ответ дляЧу Ча
вы просто терпила
Белоснежко• 27 апреля 2018
Ответ дляРесничный червь
Значит вы своих дев перевоспитали
Чу Ча• 27 апреля 2018
Ответ дляГопница-Советчица
вы просто терпила
еще будут версии?
Queste• 27 апреля 2018
Водолеи не удивляются чьим-то странностям… Они и свои-то не всегда объяснить могут.
аминь
margaritavoronina1• 27 апреля 2018
Я Телец,совпало 100%
Язвочка• 27 апреля 2018
Я - Рак, там похоже написано)) Но в гороскопы я перестала верить на 18-м году счастливого брака, когда узнала из них, что Рак и Близнец совершенно не совместимы))
Скорее всего, Рак и Лев тоже не совместимы, т.к. со вторым мужем прекрасно живем уже 9-й год.
В каждой бочке...• 27 апреля 2018
ваша придирка к мужу была в том, что он не любит понтов????
О мой бог, моя самооценка на фоне таких женщин скоро взлетит до небес.
Сегодня на диете• 27 апреля 2018
Мусорная тема. Вы вообще не понимаете что такое гороскоп. Смотрите только один знак. Никакой вы не телец. И подходящий мужчина вообще не так смотрится по гороскопу.
Laura 28• 27 апреля 2018
в мене там тоже попаданіє 100 % телец

автор СкокоМнеДадите • 27 апреля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Очень рада за вас)
Я написала упрощенно, так как подробности долго и нудно. А у вас таки проблемы с самооценкой
автор СкокоМнеДадите • 27 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Я же сказала - не верю вообще в них)
Просто одна фраза, хоть и шутливая, открыла мне глаза. Я поняла, за что люблю своего мужа
Сегодня на диете• 27 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я же сказала - не верю вообще в них)
Эта фраза не шутливая вовсе. Есть женщины у которых в карте идеал мужчины - это Тельцы, а Медведь из мульта это пример такого характера.
В гороскопы не нужно верить, их нужно анализировать. Астрология- это расчеты, там ну очень много нюансов.
Японский Городовой• 27 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
Мой муж- Скорпион, по натальной карте Весы оказался. И характеристика Весов , что интересно, ему идеально подходит.
Гороскопы нужно личные составлять.
Японский Городовой• 27 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
+++++
автор СкокоМнеДадите • 27 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
У меня муж не Телец, а Рыбы))
А характер - как у медведя из мульта. И что теперь?
Сегодня на диете• 27 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня муж не Телец, а Рыбы))
))) Ваш муж не Рыбы. Вы все определяете одним знаком, а нужно анализировать всю карту и аспекты к планетам.
Если не разбираетесь в астрологии, то нечего в нее вообще соваться и вводить в заблуждение людей своими недопознаниями.
автор СкокоМнеДадите • 27 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Мадам, вы в своем уме? Кого я ввожу в заблуждение?
Я не говорю что я астролог или разбираюсь в гороскопах. Для меня это все вообще болтология)) Тема создана на другую тему - что надо ценить то, что мы имеем.
Суетесь как раз вы с какими-то нелепыми придирками и поучениями)
Сегодня на диете• 27 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я как раз в уме и здравом. Вводите в заблуждение вот такими темами безграмотными, когда пишите что муж Рыба, а кто-то Телец. Не разбираетесь - не разводите болтологию.
автор СкокоМнеДадите • 27 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
Все эти знаки - ерунда полная)
Не нервничайте так, лучше займитесь чем-то действительно полезным
Сегодня на диете• 27 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Все эти знаки - ерунда полная)
Я не нервничаю. Вовсе это не ерунда. Чтоб что-то хаять, нужно сначала изучить, убедится что ерунда и тогда давать заключение.
Я увлекаюсь астрологией и углубившись в нее поняла что это не туфта.
А вы ее не изучали и судите только по знаку солнца.