Лапка• 27 апреля 2018
Испорченный день рождения
У парня было др поздравила его дорогим подарком !!! а сегодня мое день рождение, утром не поздравил просто сказал с др, на вопрос , а где же хоть цветы ??.. ответил -- ну нет денег, хотя обещал купить мне сережки , они дешевле , чем подарок , что купила ему я ! вечером я отмечаю в ресторане, сказал, что с пустыми руками не придет ...предложила ему добавить денег ..говорю потом отдашь.. сказал нет, а оказалось , что на меня у него ест всего грн 500, сережки стоят 3500, а ему подарок подарила на 5500...Честно очень расстроена , он совсем не подумал обо мне как я о нем, я собирала каждую мелочь , чтобы поздравить его, а он проигнорировал меня полностью. др. отмечаю в ресторане и будет много людей... сама оплатила стол на 6000.. и еще ему подарок купила за 5500 все в одном месяце! а он рассказывает, что у него нет заработка и в обще ничего заработать не в состоянии. хотя зп у него 6000 .
Я шалунья• 27 апреля 2018
Сколько у меня подруг есть и не бедных, но все пожалели, когда много тратили на подарки мужикам своим. Урок поняли. Теперь все наоборот. Я тоже никогда ничего дорогого не дарила, и все ок :)
Куратор дебошей• 27 апреля 2018
Вот так появляются альфонсы в жизни женщин... Запомните! Женщина не должна одаривать мужчину дорогими подарками, она может их принимать от мужчин.
пАлАвинкА• 27 апреля 2018
Автор с Днём Рождения ВАС!
Бегите а то сейчас вас обгадят и скажут: У него же ЗП мАленькая! Он же поздравил вас с ДР
Угу угу а подарочек свой взял и не побрезговал и пользуеться ав автор потом когда нибудь он вам подарит ЗВЕЗДУ С НЕБА!!! Честно! Что не верите? А вот зря! Пользоваться фотошопом умеет и распечатать сертификат тоже может! И будет у автора СЕРТИФИКАТ НА ЗВЕЗДУ!!!
Автор считайте 5500 стоимостью вашей наивности и простите этому ЧМО за то что снял с вас розовые очки!
Из Хацапетовки• 27 апреля 2018
Как он может купить Вам подарок стоимостью 50% его и так весьма скромной з/п?
И зачем Вы дарили ему подарок за 5500?
Ягодка опять• 27 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
то ВАМ ПОДАРУНОК НА ДР- відкриті очі на чувака
і більше ніколи не даруйте мч дорогі подарунки, ок як буде чоловіком, гарним, заботлівим і т.д.-тоді можна, а так.... ніколи!
Отлично сказано.
Автор это самый крутой подарок.
Лапка
• 27 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Автор с Днём Рождения ВАС!
Спасибо)))
Лапка
• 27 апреля 2018
Ответ дляharchushyn
Він не йде на ДЕНЬ народження?
Що друзям казатимете?
честно не знаю... ужасная ситуация
Сигарный шланг• 27 апреля 2018
Ответ дляЛапка
перед этим у нео др было ..подарили еще на 3000 грн мог отложить что то ..я предложила ему добавить свои деньги на подарок
Глупо предлагать свои деньги,какая должна была быть его реакция,хотели отомстить?По поводу отложить, мужчины по другому к этому относятся,большенство ни чего не откладывает на подарки,даже мысли такой не возникает.Сколько есть на данный момент,столько и тратит.Это не говорит о его не любви к Вам.И перестаньте дарить мужикам подарки дороже,чем они могут позволить подарить ,да и вообще дорогие подарки,если он Вам не муж. У меня лет в 20ть были тоже такие забубоны)))
Послушная• 27 апреля 2018
Ответ дляЛапка
а какая после этого я должна быть?
А после этого вы должны наконец-то раскрыть свои глаза, посмотреть на себя со стороны и послать своего альфонсишку (для зрелого альфонса вы просто мало пока зарабатываете, но движетесь именно в этом направлении).
Ужас, так унижаться. Гоните его поганой метлой и больше НИКОГДА не садите себе мужчину на шею и не тратьтесь на него, если не хотите превратиться в какую-нибудь Пугачеву.
Няня на подхвате• 27 апреля 2018
не поняла, кто из вас парень?
почему девушка первя дарит дорогие подарки?
Послушная• 27 апреля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ждете подарок за 3,5 т. от парня с зарплатой 6 тыс?! Наивная. 18-летие отмечаете?
Ну, нормальный бы отложил, даже если у него 6 тыс, не вчера же узнал он об этом ДР.
А так - да, в этой ситуации отсутствие подарка - это последний гвоздь.
Мама фифти цента• 27 апреля 2018
Я вот только не пойму почему нельзя мужчине делать дорогие подарки, они что не люди?Тоже хотят внимания, неужели никто своим мужьям ничего не дарит?

Куратор дебошей• 27 апреля 2018
Ответ дляasjaua
вот вам 2 народные мудрости :
1.’влюблённый мужчина прекрасен, влюблённая женщина смешна’
2.’мужика куда не целуй - везде жопа’
запомните и применяйте
2.’мужика куда не целуй - везде жопа’
запомните и применяйте
Класс! Надо запомнить )) а вообще, так и есть
Няня на подхвате• 27 апреля 2018
Ответ дляЛапка
честно не знаю... ужасная ситуация
забейте и идите в ресторан сами, не усложняйте себе жизнь.
Кучерявочка• 27 апреля 2018
зачем дарить подарки, что бы потом счета выставлять?
фи Вам автор ...
не дарите дорогие подарки никому, что бы потом такие бредни не писать
фи Вам автор ...
Раздражевская• 27 апреля 2018
В свой др , порвите нафиг с этим бездарем.
Не ценит и не уважает вас на начальном этапе отношений , что ж тогда будет через 5,10 лет?
Задумайтесь и бегите пока не поздно.
Челюскина• 27 апреля 2018
Нормальный бы собрал денег, небось не вторую неделю знакомы! Ну или в кредит подарок взял) Прекрасная программа есть-оплата частями!
Трактор Вика• 27 апреля 2018
Очень Вас понимаю, и обидно за Вас.
У меня все в точь как у Вас, и из за него я ревела на свой ДР(((
не смогла такое отношения принять и простить, послала и в ЧС список его везде.
Послушная• 27 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента

Да, они перестают быть людьми, если с ними как с сопляками обращаешься. Поймите, заработать он и сам себе может (я про настоящего мужчину, а не про штаны обыкновенные диванные), поэтому от женщины им требуется что-то поинтереснее, чем банальный поход в магазин.
Раздражевская• 27 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
Однозначно!
Легче ковыряться в носу и жаловаться , что у него 500 грн на все про все.
Доставучая• 27 апреля 2018
Ответ дляКучерявочка
фи Вам автор ...
Тоже не поняла.. Он что просил подарок за 5 тыщ?
Ну подарили, выпендрились.. Но ждать в ответ аналогичную дорогивзну подарка.. Хм..
Высокие отношения одним словом
Сеточка• 27 апреля 2018
Я бы даже про цветы не спрашивала, как то это вообще, унижение какое-то. Просто не брала бы трубку, на ДР не пригласила бы и в отношениях поставила бы точку. И дело не в деньгах, а в его отношении к вам, а оно некрасивое, мало похоже на любовь, даже для семей с большим стажем. Можно и цветочков купить с утра привезти до работы, можно какой-нибудь милой нелепости сделать в стиле хенд-мейд, пусть будет глупо, дёшево, но зато хоть понятно, что ты мужчине дорога. А так - ни денег, ни любви, ни уважения.
Трактор Вика• 27 апреля 2018
Ответ дляЛапка
я привыкла отдавать но извините если для не стараются то это не норм
Вот именно. Вы получается стараетесь для него, а он тупо принимает и ничего взамен- пользует значит. Ган дон он, простите.
С ДР Вас, чтобы сбились в этом году все Ваши желания! Любите себя)))