Лапка• 27 апреля 2018

Испорченный день рождения

У парня было др поздравила его дорогим подарком !!! а сегодня мое день рождение, утром не поздравил просто сказал с др, на вопрос , а где же хоть цветы ??.. ответил -- ну нет денег, хотя обещал купить мне сережки , они дешевле , чем подарок , что купила ему я ! вечером я отмечаю в ресторане, сказал, что с пустыми руками не придет ...предложила ему добавить денег ..говорю потом отдашь.. сказал нет, а оказалось , что на меня у него ест всего грн 500, сережки стоят 3500, а ему подарок подарила на 5500...Честно очень расстроена , он совсем не подумал обо мне как я о нем, я собирала каждую мелочь , чтобы поздравить его, а он проигнорировал меня полностью. др. отмечаю в ресторане и будет много людей... сама оплатила стол на 6000.. и еще ему подарок купила за 5500 все в одном месяце! а он рассказывает, что у него нет заработка и в обще ничего заработать не в состоянии. хотя зп у него 6000 .
Запароленое одеяло• 27 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Очень Вас понимаю, и обидно за Вас.
У меня все в точь как у Вас, и из за него я ревела на свой ДР(((
не смогла такое отношения принять и простить, послала и в ЧС список его везде.
а потом эти ущербные ходят и на всех углах рассказывают какие бабы меркантильные
я бы тоже так сделала, еще и подарок назад потребовала

Телепузик• 27 апреля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Я бы пожелала Вам мудрости. Вам ее очень не хватает.
вот, отличный подарок на др! а главное очень уместный!
МастерЮля• 27 апреля 2018
А Вы когда выбирали ему подарок, согласовывали с ним, или это было только Ваш выбор? И что Вы ему подарили, если не секрет?
Амели на мели• 27 апреля 2018
Може на вечір сюрприз якийсь готує? Якщо ні - тоді нема про що говорити...
Телепузик• 27 апреля 2018
в старпосте кроме рассчетов я ничего не увидела, видимо вы автор хотели понтонуться но финт не прошел...помните- что подарок это знак внимания в первую очередь!! а не цифры и подсчеты стола и затраченных сумм на подарки. не любите вы его и вас он не любит. не разыгрывайте этот цирк, он никому не нужен. и про подарки- их можно и нужно дарить, но так чтоб они были уместны и чтобы вы хотели их дарить) не стоит ждать на такую же сумму чего то в ответ. это как минимум глупо! вы напоминаете мне дамочку- которая устроила свадьбу роскошную чтоб с гостей поимееть, а финт тоже не получился( и бросил ее муж в этот же день..правильно кстати сделал. и если что я всего на 4 года старше вас)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 апреля 2018
Он полный урод! Был у меня такой в 21 год. На мой др подарил открытку с надписью : лучший твой подарочек это я. И то при мне Ее купил. Потом ещё обиделся, что я возмутилась. Сказал, что не умеет откладывать. Хвала богу, отвёл!
annita80• 27 апреля 2018
меня почему-то развеселила эта тема , простите
Сиренькая• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ шалунья

С Днём РождениЕ вас! Что тут ещё скажешь. Оба хороши! 2 сапога и оба левые )))
Моя мама говорила ’два сапога - лапти’
Телепузик• 27 апреля 2018
Ответ дляannita80
не вас одну) но если это все всьерез-это очень печально.. забавно, но все равно печально

вре_Динка• 27 апреля 2018
Ответ дляЛапка
я привыкла отдавать но извините если для не стараются то это не норм
а зачем вы вообще связались с тем, кто даже на питание заработать не в силе?
6тыс на питание и комуналку даже не хватит... какое там подарки?
кнопкодав• 27 апреля 2018
Вообще не смешно и не забавно. 6000 грн - зарплата так себе, но черт, цветы-конфеты купить можно. Качественную бижутерию, какое-то стильное серебро, подарочный сертификат в спа можно купить и это не тысячи грн.
Я б может и мимо прошла, но у меня муж такой. Я сначала думала, что мы студенты и реально денег нет. Но студенчество закончилось, деньги появились, а подарки - нет. На мой пршлый др подарил орхидею и конфеты. На 8 марта - торт и цветок в вазоне. Я сначала напрягалась на праздники, дарила ему что-то, теперь перестала. Раз ему норм - то и мне норм. На сэкономленные деньги ему на подарки, покупаю что-то себе, да и все.
А вам если принципиально внимание, как и мне - то просто сведите отношения на ’нет’, иначе будете сидеть по праздникам с цветами в горшках и тортами.
Не гавкаю- но охраняю• 27 апреля 2018
Ответ дляКредитная
а я со своим бывшим 8 марта, вернее 9-го. Позвонил и сказал - с прошедшим тебя!
Ахаха )) И я тоже. Позвонил и спрошедшим меня поздравил. Я ему - и тебя с прошедшими!. Он - с чем именно? я - с нашими отношениями. Трубку положила и больше не отвечала на звонки. У нас с вами не один крендель был?
Подскажите плиз• 27 апреля 2018
Автор, я даже не знаю что хуже , как у вас или как у меня было. Мой мч вообще не приехал на др. Обьяснил отсутсвием денег. Приехал только спустя 2 недели.
БЦАшка• 27 апреля 2018
Ответ длякнопкодав
Автору не нужны ваши безделушки и цветочки в вазончике. Ей сережки за 3,5 тыс нужны. Все или ничего.
Трактор Вика• 27 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
И без подарка тоже приехал?
И как дальше сложились отношения? Или Вы его уволили?))
Подскажите плиз• 27 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
И без подарка тоже приехал?
Приехал с подарком, вернее вручил деньги, типа покупай, что хочешь. Нет, не уволила. Вот завтра у него днюха, думаю, что бы мне такое сделать?
Трактор Вика• 27 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Ааааа, так это другое дело же. Ну дал же денег на подарок Вам)
Подскажите плиз• 27 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
Так автор тоже без подарка не осталась, просто ей мало....
Петя-петушок• 27 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
а разве автору что-то подарили? Кавалер даже просто на праздник идти не хочет.

Аноним_1434• 27 апреля 2018
Ответ дляАнонимарик
Я только не понимаю зачем девушки дарят парням дорогие подарки. Я никогда ничего никому не дарила, разве тортик испеку и однажды свитер мужу и книги пару раз и то не на даты. Дарят всегда мужчины.
А у вас как-то все перемешалось, вы прямо как добытчик, на тебя мамонта дорогой. Не надо этого
дарят не мужикам, а любим людям, которым хотят сделать приятное))
По ходу у вас муж не любим? А на роли мамонта принес свободный?)))
Так, я вас удивлю, мужчины тоже хотят видеть что их любят, а не только пользуют, в роли добытчика. Это у вас все перемешалось подарки с мамонтом это разные вещи.
Рыжая бестия• 27 апреля 2018
ой,я вас узнала.з/п 15тыс,переводчик?
уже была ваша тема,жаловались на парня и/или его маму,опять-таки парень с з/п 6тыс.
почему до сих пор с ним?...кололись,но ели кактусы))
Не умею мерить• 27 апреля 2018
Эх, был у меня такой парень в 16 лет. На ДР даже шоколадки не подарил, при том, что понтовался деньгами. После этого я его быстро бросила.

Я не считаю, что парню нужно дарить подарок аж на 5000 грн. Он не муж, не жених, а просто парень. Вынесите из ситуации урок и бросайте эту особь мужского пола. Он не любит вас, а вы его.
ВЫВсеВрете• 27 апреля 2018
Ответ дляЛапка
а какая после этого я должна быть?
А кто Вас заставлял покупать ему подарок на 5500 гр. ?
Подскажите плиз• 27 апреля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Ну я так поняла, что у него есть на подарок 500 грн.
Анонимарик• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним_1434
А показывает женщина любовь к мужчине через подарки? Любовь во всем чувствуется есть ли она есть, в каждодневной рутине, взглядах, проблемах и радостях. Если мужчина любит и чувствует, что любим - тогда у мужчины ростут крылья. И любовь женщины чувствуется через дорогие подарки? Любовь ведь внимание
mclara• 27 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какие мы разные все. Мне кофе в постель совершенно ни к чему, а вот цветы живые люблю.
вы в точку. все разные ))) поэтому и интересные )))
Рыжая бестия• 27 апреля 2018
а что вы ему на 5500 подарили?оч.интересно.
телефончик?
это же вас он на свои 6000 не водит по кафе,а вы хотите?
и мамка его за вас ругает?
а вы всё с ним нянчитесь...
Белая котичка• 27 апреля 2018
Ответ дляЛапка
дякую вам люба )) **
Она Лаура!
Бюст Березуцкого• 27 апреля 2018
Были бы вы ему важны, вывернулся бы наизнанку, но с подарком что-то бы придумал, чтобы сделать приятно любимой. Так что расценивайте это как истинное отношение к вам. И дело не в меркантильности автора или стоимости подарка (стоимость вполне подъемная для любого человека), а в отношении к автору.
Ума Палата• 27 апреля 2018
Так ещё и вечером в ресторане цирк предстоит, наверное наприглашала, теперь как на смотрины парня ждут, языки почесать в обязательном порядке, подарки обсудить... А он может и не прийти вовсе.