Лапка• 27 апреля 2018
Испорченный день рождения
У парня было др поздравила его дорогим подарком !!! а сегодня мое день рождение, утром не поздравил просто сказал с др, на вопрос , а где же хоть цветы ??.. ответил -- ну нет денег, хотя обещал купить мне сережки , они дешевле , чем подарок , что купила ему я ! вечером я отмечаю в ресторане, сказал, что с пустыми руками не придет ...предложила ему добавить денег ..говорю потом отдашь.. сказал нет, а оказалось , что на меня у него ест всего грн 500, сережки стоят 3500, а ему подарок подарила на 5500...Честно очень расстроена , он совсем не подумал обо мне как я о нем, я собирала каждую мелочь , чтобы поздравить его, а он проигнорировал меня полностью. др. отмечаю в ресторане и будет много людей... сама оплатила стол на 6000.. и еще ему подарок купила за 5500 все в одном месяце! а он рассказывает, что у него нет заработка и в обще ничего заработать не в состоянии. хотя зп у него 6000 .
Библиотекарь• 27 апреля 2018
Вы за 5500 купили себе опыт. Это многого стоит в 20. Теперь будете видеть таких похлебал с далека. Нормальный парень дарит хорошие подарки, нормальные девушки не дарят подарки, дарят улыбку или символическую безделушку.
Убирайте ’это’ со своей жизни.
Annetka_100• 27 апреля 2018
Автор, скажите, что приглашаете его в качестве стриптизера. В ресторан. Пусть купит стринги и готовит номер. Типа, сделай мне хоть такой публичный подарок, раз заработать не можешь.
Он, конечно, не придет, но свое место под плинтусом почувствует. Обидится и свалит. А Вы поставите точку без лишних разборок и чувства вины за разрыв отношений.
А согласится - хоть посмеетесь на последок.
Просто звязда• 27 апреля 2018
З/п 6000? А зачем он строит отношения?
А вам урок. Мужчин стоит если баловать, то только эмоциями и вкусной едой, приготовленной из продуктов за их деньги.
Annetka_100• 27 апреля 2018
Я даже не знаю что хуже: хлюпик, признающий, что не на что не способен, или самовлюбленный козел, считающий, что Вам и так сойдет.
Кем бы Ваш мч ни был, увы, ему теперь только в бывшие. И жалеть тут не о чем. Так что не расстраивайтесь, автор. С днем рождения!
Петя-петушок• 27 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Ну я так поняла, что у него есть на подарок 500 грн.
Да, но он их не потратил на автора (хотя бы цветы купил, например), а так, типа перед носом помахал, мол, смотри, что у меня есть
культУра• 27 апреля 2018
Ответ дляЛапка
а какая после этого я должна быть?
а на хрена такие подарки??????