Грабля• 27 апреля 2018

СМС прочитала у сына от его подружки.Зашевелились волосы у меня)

Пишет,,,Ну как тебе понравилось поза вчера?,,Детям 13 и 14.
Оказалось ,что это позавчера)
шрот мне в рот• 27 апреля 2018
так а что понравилось-то? и понравилось ли? (мальчик вырос, пора покупать мопед)

POSREDNIK_POLSHA• 27 апреля 2018
так надо сначала знать,что понравилось
Может они тьху-тьху какой-то наркотик пробовали((((
Дона Ко Ко• 27 апреля 2018
Не расслабляйтесь, сейчас в 13 и 14 спят аж бегом.
Грушки-яблочки• 27 апреля 2018
Поза вчерашняя, именно это она и имела ввиду))))
Губка Боб• 27 апреля 2018
Сейчас телефон сам исправляет слова и такой бред получается.
Дама с собачкой• 27 апреля 2018
Елки 20
И у меня б зашевелились .
Разговаривайте с сыном .
Но без напора
Свисток ля-минор• 27 апреля 2018
выясните ненавязчиво, что было позавчера. Если ничего криминального, то сбросьте девочке картинку
НеКонец-Света• 27 апреля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Не, сейчас позже...вот 25 лет назад половина одноклассниц в 13-14
Советничаю тут• 27 апреля 2018
Ответ дляPOSREDNIK_POLSHA
так надо сначала знать,что понравилось
Поза или доза,вы о чем?

Yana_Sh• 27 апреля 2018
Ответ дляГубка Боб
Ага, это точно.
Мне подруга сегодня по вайберу отвечает Дякую за інфузорію. Ну, все думаю, приплыли. Или я чего-то не помню, или у подруги уже чего-то там. Оказывается она написала Дякую за інформацію, ну а телефону почему-то инфузория больше понравилась.
Я_канеша_извиняюсь• 27 апреля 2018
автор стырила этот прикол с инета
Форс мажор• 27 апреля 2018
Так а чего вы улыбаетесь?Что ему позавчера должно было понравится?Чем они занимались?Может там позавчера не одна поза была))
автор Грабля • 27 апреля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Я не думаю,что в 13 и 14 спят.
Губка Боб• 27 апреля 2018
Ответ дляYana_Sh
Ага, это точно.
А я вчера младшего брата с Днем рождения поздравляла, так вместо Пашенька исправило на ’ПАРНИША’
Я_канеша_извиняюсь• 27 апреля 2018
как выглядит подружка ? у нее большие сиси ?
Роза завяла• 27 апреля 2018
Только не вздумайте сказать, лазили в телефоне))))))
Я_канеша_извиняюсь• 27 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я не думаю,что в 13 и 14 спят.
конечно не спят, разве уснешь тут
автор Грабля • 27 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
автор стырила этот прикол с инета
Нет,смс сына.
Я_канеша_извиняюсь• 27 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет,смс сына.
давайте скрин. Не верю

POSREDNIK_POLSHA• 27 апреля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Поза или доза,вы о чем?
тю...до меня про позу аж через 10 минут дошло,как до жирафа...
Я накрученная мама,я сижу и сразу молния в голове -что понравилось то???
куда их носило,что они делали...
Тоскующая• 27 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет,смс сына.
поза вчера = позавчера))
мало ли что им там могло понравиться позавчера?
может, мороженкО? или какое-нибудь событие ?
Вбигудях• 27 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я не думаю,что в 13 и 14 спят.
Спят, ещё как спят. В прошлом году на приеме у коллеги была девочка 2002 года рождения 22 недели беременности. С виду обычный нормальный ребёнок.
Когда нам было по 14 лет моя подружка родила дочку. А у меня ещё даже месячных не было и я вообще ребёнок мозгами была и телом к стати тоже
Коленная ложечка• 27 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я не думаю,что в 13 и 14 спят.
Блажен, кто верует
Вбигудях• 27 апреля 2018
Сейчас моему сыну 14 и я уже ему несколько раз настойчиво объяснила про презики. Лучше перебдеть я считаю
ju4op• 27 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я не думаю,что в 13 и 14 спят.
Может и спят. Нам было по 12 лет с подружкой, как ее дядя после пива заявил, что он в этом возрасте уже с девочками спал. А мы в куклы играемся
Бедная Лиза• 27 апреля 2018
Мой муж начал половую жизнь с одноклассницей в 12 лет. Им просто было интересно попробовать. Причем, не с первого раза получилось понять что и куда, но они настойчиво встречались для этого снова и снова. Родители уезжали в пятницу на дачу, а в субботу они учились и его оставляли одного дома. И девочка приходила к нему после школы
Сама я в 12 лет играла в куклы и сисей не было вообще, никаким сексом не интересовалась.
Дети все разные и по-разному развиваются
ju4op• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
конечно не спят, разве уснешь тут
ВсеЧетко• 27 апреля 2018
Ответ дляТоскующая
поза вчера = позавчера))
Может и поза
Фенте Фря• 27 апреля 2018
автор, вы точно ничем не заняты
ju4op• 27 апреля 2018
Ответ дляВбигудях
родила в 14?