Силиконочка• 27 апреля 2018
Школа и прививки
Девочки, подскажите , может есть работники сферы образования . Требуют ли для поступления в школу прививки?
ТрубоДурочка• 27 апреля 2018
для школы главное что бы в мед.справке был допуск к занятиям. им все равно есть прививки или нет. а вот что за поликлинника у вас .. это дело случая и везения.
Жена миллионера• 27 апреля 2018
Ответ дляСиликоночка
И выписку прививок не нужно сдавать ?
А она у вас есть?)
Жена миллионера• 27 апреля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
С поликлиникой можно не связываться, есть частные клиники
Силиконочка
• 27 апреля 2018
Мы справку нужной формы в полеклинике уже взяли, там ни слова о прививках, а в саду дали выписку о прививках, её нужно сдавать, или достаточно справки с поликлиники?
Силиконочка
• 27 апреля 2018
Ответ дляИсаева
нужна форма 063 это форма с прививками
Сейчас новая форма , 086-1\0. Там нет ни слова о прививках
Жена миллионера• 27 апреля 2018
Ответ дляСиликоночка
В справку 026/0 ,которая обязательно нужна, входит справка 063 о прививках,но мы не приносили,так как таковой у нас нет
Силиконочка
• 27 апреля 2018
Ответ дляИсаева
о форме с прививками написано на сайте или стенде школы, я вам и пишу про форму 086 и к ней форма с прививками 063, ну или побежите домой за ними, когда документы понесете
Приняли новую форму , 086, об этом и учитель сказал и в поликлинике. 086 и 063 уже не актуальны , их не принимают
Силиконочка
• 27 апреля 2018
Ответ дляИсаева
справку 026/0 отменили, вместо нее теперь форма 086дробь1
Да, мы только сегодня взяли эту новую форму и там ничего о прививках, отдельно дали в саду выписку, её будут требовать или нет
Ответ дляСиликоночка
будут, вот список который я носила в понедельник
1. Копія свідоцтва про народження дитини.
2. Медична картка (довідка) + щеплення.
3. Заява батьків (пишеться в закладі).
4. Документ, що підтверджує проживання дитини (батьків) на закріпленій території обслуговування (копія).
5. 2 фото 3х4
Всі документи подаються в папці прозоро-закритій на кнопці. Документи мають подавати батьки дитини або особи,що їх замінюють.
2. Медична картка (довідка) + щеплення.
3. Заява батьків (пишеться в закладі).
5. 2 фото 3х4
Силиконочка
• 27 апреля 2018
Ответ дляИсаева
отменили форму 026, форму 063 никто не отменял
Отменили, мы только сегодня от врача и в школе требуют 086/1
Ответ дляСиликоночка
Для школярів правила також зміняться, але не настільки кардинально. Перед вступом дитині буде необхідно пройти профілактичний огляд. В медустанові повинні надати спеціальну форму № 0 086-1/о. В цій формі також можна позначити інформацію про захворювання, яку необхідно знати медичним працівникам школи. ’У батьків можуть попросити надати інформацію про вакцинацію дитини. Адже карту профілактичних щеплень ведуть і в навчальних закладах. Інших форм, талонів та папірців у садах і школах від батьків не мають права вимагати’, - пояснила Супрун.
Повний текст читайте тут:
Жена миллионера• 27 апреля 2018
Для зарахування до 1 класу необхідні такі документи:
1) свідоцтво про народження або документ, що посвідчує особу + копія;
2) Документ, що підтверджує місце проживання/перебування дитини (для підтвердження права на першочергове зарахування) + копія;
3) Медична довідка № 086-1/о.
Силиконочка
• 27 апреля 2018
Ответ дляИсаева
2. Медична картка (довідка) + щеплення.
3. Заява батьків (пишеться в закладі).
5. 2 фото 3х4
2. Медична картка (довідка) + щеплення.
3. Заява батьків (пишеться в закладі).
5. 2 фото 3х4
Странно, может ваша школа перестраховывается
Силиконочка
• 27 апреля 2018
Ответ дляИсаева
Повний текст читайте тут:
Спасибо
Силиконочка
• 27 апреля 2018
Ответ дляЖена миллионера
3) Медична довідка № 086-1/о.
И у нас такой же перечень
Силиконочка
• 27 апреля 2018
Ответ дляИсаева
а вы в своей у секретаря узнали список документов?
Нет, у зауча
Распутница• 27 апреля 2018
требовала, но не школа, а поликлиника отказывалась подписывать медкарту для школы без прививки... а нам ее нельзя. Еле добились отвода через иммунолога, в последнии дни подачи документов отбилась от прививки.
Я-ваш шанс• 27 апреля 2018
Везде по-разному, в нашу частную школу без прививок никого не берут, слава богу.
Цыбулька• 27 апреля 2018
Ответ дляИсаева
У нас только 86 куказана, я подавала без 63, приняли, но не факт что не попросят еще потом)