Кофе в лобби• 27 апреля 2018

какая у вас зарплата? род деятельности или должность? тольк правда мож анонимно

девочки хочется узнать и понимать не из статистики уровень зарплат и должности, от кассиров до директоров

у меня з-п 5500 грн работаю техником, и мне дико не хватает! задумалась менять работу! спасибо
Заела_пластинка• 27 апреля 2018
Винница, свой маленький, но развивающийся бизнес.... 15000грн....мало..совсем...ничего не могу себе позволить

ШапкаУшанка• 27 апреля 2018
Продавец. Выходной один Пн с 8-15.00 зарплата 5000 +-, хочу больше но ленивая и времени не хватает на все.
Безберлоги.ру• 27 апреля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Надеюсь в у.е.?)
можно и в уе, но пока хотя бы в гривне
Сундучок с каникулами• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Около 10 тысяч гривен.Работа на дому,через интернет.Торговля.Не хватает..(натура дурная-прыгнуть хочеться выше головы).
тоже такая натура
Я люблю транзисторы• 27 апреля 2018
Иллюстратор
Доход разный но если разделить то 10 000 рублей за 1 иллюстрацию, 1 иллюстрация = 3 дня работы
Кыся-брыся• 27 апреля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Врач 1,5 ставки, около 5-6 тысяч. Думаю бросать медицину. Не умею ’зарабатывать’ на чужих болезнях. Или не хочу...
То же самое. Врач. Не понимаю зачем хожу на работу. Сегодня получила 3 тыс зарплаты(((
Заела_пластинка• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Иллюстратор
Иллюстратор - удаленно?

ПМСница• 27 апреля 2018
Какой колоссальный разбег..страна контрастов..
100 тыс и 5 тыс в месяц. Кошмар.
Антонина матушка• 27 апреля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Если вы врач позвольте вопрос
ШапкаУшанка• 27 апреля 2018
Ответ дляПМСница
100 тыс и 5 тыс в месяц. Кошмар.
Ага особенно те кто отписался учителя и врачи, а потом те у кого + 100000уживляются почему те не хотят работать на зарплату
Подкустовый выползень• 27 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Свой бизнес
Доход от 140-180 тыс в мес
В это месяце чуть больше 100
Доход или прибыль?
ПМСница• 27 апреля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
мне 45..сыну 12, мать одиночка, год уже не могу найти работу с зрп чтоб хватало на жизнь..и нога сейчас в гипсе..такое отчаяние накрывает.как жить..
читаю..а тут..
когда мне было 30..я тоже была в струе и зрп 3000 у.е.но это было 15 лет назад..
Уходя дверю не хлопать• 27 апреля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Ещемесячно кладу себе в карман шестизначную сумму в гривнах. Собственный бизнес, не торговля.
Долго к такому доходу шли?
Все знаю вдоль и поперек )• 27 апреля 2018
Девочки,
Заела_пластинка• 27 апреля 2018
Ответ дляПМСница
100 тыс и 5 тыс в месяц. Кошмар.
заметьте-второй категории на много больше в нашей стране
а первой-единицы
мистерЛяпсус• 27 апреля 2018
12 тыс грн, ген директор
Бауди на ауди• 27 апреля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Вы думаете, нам эти 100 000 + легко даются или думаете, что учителя или врачи справятся с такой работой????
Менее Более• 27 апреля 2018
Ответ дляПМСница
читаю..а тут..
Так а кем сейчас работаете ?
Зашла на 5минут• 27 апреля 2018
Год в декрете. До декрета было 9000 грн. Киев. Выходить на такую зп не буду, это смешно. Буду искать 15000.

ju4op• 27 апреля 2018
Ответ дляПМСница
100 тыс и 5 тыс в месяц. Кошмар.
Ссср в далеко прошлом)) велкам в реальный мир
Бауди на ауди• 27 апреля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Долго к такому доходу шли?
Нет, не особо долго. То есть, к созданию бизнеса шла некоторое время (училась, работала на дядю), но сам бизнес запустили за пару месяцев (даже меньше), и за месяц вышли на окупаемость.
Бесстыдница• 27 апреля 2018
Ответ дляКупипупсичек
Доход 60 тыс в месяц. Свой бизнес, в принципе хватает, но хотелось бы больше.
Чем занимаетесь?
Бесстыдница• 27 апреля 2018
Ответ дляВыкупаная
Продавец. Каждый день без выходных с 11 -00 до 20-00 11000 грн
Офигеть, как так?
ju4op• 27 апреля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
если будут выходить через 2 года, то уже надо будет 50 000 искать, наверное))
Ангелочек с рожками• 27 апреля 2018
20 тыс. Журналист. Хочу больше, но не хочу против принципов идти.
Король дивана• 27 апреля 2018
5100, врач
Бесстыдница• 27 апреля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Что за работа?
пьЯНА• 27 апреля 2018
медсестра в гос. больнице. 6500 со всеми выслугами, добавками и надбавками
МинерАлочка• 27 апреля 2018
капец, обидно за медицину!
врачи и учителя, соболезную((((
Бауди на ауди• 27 апреля 2018
Ответ дляБесстыдница
Что за работа?
Тяжелая интеллектуальная работа, требующая серьезных знаний, большого опыта, знания иностранных языков.