Кофе в лобби• 27 апреля 2018
какая у вас зарплата? род деятельности или должность? тольк правда мож анонимно
девочки хочется узнать и понимать не из статистики уровень зарплат и должности, от кассиров до директоров
у меня з-п 5500 грн работаю техником, и мне дико не хватает! задумалась менять работу! спасибо
ПМСница• 27 апреля 2018
Ответ дляju4op
Ссср в далеко прошлом)) велкам в реальный мир
это не реальный мир.это дикий мир.поедьте в европу и посмотрите.
любой гражданин имеет зрп которой хватает оплатить еду, одежду и квартиру в нормальной стране. и учитель и продавец.
а у нас воры процветают и торгаши,которые налоги не платят. поэтому и живем в дерьме.
Бауди на ауди• 27 апреля 2018
Ответ дляПМСница
А вы лично долго в Европе прожили???
ПМСница• 27 апреля 2018
Ответ дляБауди на ауди
А вы лично долго в Европе прожили???
какое-то время жила и работала. а вы????
пьЯНА• 27 апреля 2018
Ответ дляКыся-брыся
То же самое. Врач. Не понимаю зачем хожу на работу. Сегодня получила 3 тыс зарплаты(((
сегодня? и нам обещали сегодня зп, о пока нет(
Бауди на ауди• 27 апреля 2018
Ответ дляПМСница
Жила и работала на хорошей должности, в большом интернациональном коллективе. Нафиг-нафиг-нафиг. Хорошее есть, но не так радужно, как у нас привыкли считать, и таки не для всех.
ПМСница• 27 апреля 2018
Ответ дляБауди на ауди
там все пашут..но и живут нормально.
Бауди на ауди• 27 апреля 2018
Ответ дляПМСница
там все пашут..но и живут нормально.
Вы в какой стране были? В некоторых местах большая безработица. В некоторых очень низкие пенсии и реальные зарплаты, на которые не прожить без подработки или помощи. Есть и другие ’узкие места’.
ШапкаУшанка• 27 апреля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Вы думаете, нам эти 100 000 + легко даются или думаете, что учителя или врачи справятся с такой работой????
Нет, я так не думаю не в коем случае. Наверное как то не правильно написала. Просто и правда печаль читать Врач - 3000 грн зарплата, понимаю что те кто найдут сил ум уедет от нас в ближайшие года. Остальные уйдут в ЧК ...
думаю что Вы не справитесь с той работай которую делают они в таких условиях. Они сейчас унижены до нет ..
Приму в дар• 27 апреля 2018
Ответ дляБарбитта
Почти 7 , полторы ставки, учитель, первая категория.
также, но в вузе - с ученой степенью и званием. Зачем, спрашивается, оно все надо было.
Бауди на ауди• 27 апреля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Можно скопирую сегодняшний пост моего знакомого?
Моя восьмимесячная племяшка заболела и температурит, к ней, как положено, вызвали врача, ’врач’ предложил на выбор отит, простуду и режущиеся зубы, пускай мама сама выбирает, что лечить. А в качестве лечения выписал два гомеопатических препарата, один иммуномодулятор и морскую воду в нос. Хоть антибиотики не предложила, и на том спасибо.
Морская вода - это хорошо, но очень хотелось бы найти толкового врача, к которому можно было бы прикрепить племянницу на постоянной основе. Если у вас есть кто-то на примете, поделитесь контактами. Это может быть специалист из государственного сектора или частного. Сестра с малышкой живут в студгородке КПИ.
Нафиг таких ’врачей’.
Мадам БрЮшкина• 27 апреля 2018
Врач, 5000грн в месяц.Киев.Хотела купить себе обувь,зашла сегодня в Интертоп...Вышла с чувством что я в этой жизни лох.
Барбитта• 27 апреля 2018
Ответ дляПриму в дар
Вот и я думаю искать другую, но проблема - чесно признаться люблю детей ( каких только кадров нет у нас) и предмет свой( это пока и останавливает )
Барбитта• 27 апреля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Нафиг таких ’врачей’.
Вы не задумывались, что далеко не все такие врачи?
ШапкаУшанка• 27 апреля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Нафиг таких ’врачей’.
Не понятно зачем Вы мне это написали. У меня двое детей. к сожалению обои состоят на учете узких специалистов . Я знаю кто такие врачи в нашей стране.. А их условия Вы dидли? Они по сути не могут диагноз нормально поставить , они ж не ведуньи и не ренген. Ой долго писать, тоже плакала и злилась на них. Но на все 100 понимаю что в таких условиях работать и не такими станешь!!!!
oksanakirill• 27 апреля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Нафиг таких ’врачей’.
Таких можно и нафиг, а без хороших не обойтись
Бауди на ауди• 27 апреля 2018
Ответ дляБарбитта
Таких очень много. Сталкивались, к сожалению.
Бауди на ауди• 27 апреля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Если врач не может самостоятельно диагностировать заболевание, но должен назначить дополнительные исследования. А не диагноз на выбор мамы.
Бауди на ауди• 27 апреля 2018
Ответ дляoksanakirill
Хороших врачей - ни одного бедного не видела!!!
Я только за!• 27 апреля 2018
Завхоз, это по должности. Фактически - делопроизводитель, бухгалтер, кадровик, секретарь, ну и завхоз. Киев, минималка. 3700 грязными. Подрабатываю удаленно, но доход не стабильный, где-то тысячи две.
ТихоЯ• 27 апреля 2018
Ответ дляПриму в дар
тоже самое, только 3700 и нии( у меня печальней((( еще и каждый раз угрожают, что уволят
ШапкаУшанка• 27 апреля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Назначить что именно? мы привезли сына осенью в тяжелом состоянии. я и плакала и кричала они плечами пожимали. Узи нет, кровь только общая. а нам надо было срочно МРТ делать и как вы думаете врач вправе назначать всем его ...нет у нас такого оборудования. Через сутки с дочкой на руках думали пневмания тоже ренген сделали через сутки так как нет врачей не хотят они на 3000 работать. зарплаты надо повышать условие создавать а не так ...
Бауди на ауди• 27 апреля 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Ну повышайте им зарплата, создавайте условия...
В Киеве знаю место, где МРТ даже ночью делают. В чем проблема-то?
ФрекенБок• 27 апреля 2018
Специалист в иностранном банке - 25000 грн. Мало или много? Все познается в сравнении)
Русалка на ветвях• 27 апреля 2018
Работаю оператором удаленно, 10-16 тыс, зависит от объема работы(количества обработанных заявок) + 1000с продаж, если успеваю.
дамаБезСобачки• 27 апреля 2018
В декрете 4 месяца,до декрета от 20000до30000 свое дело было-торговля
АнтиТанкист• 27 апреля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Ок. Я не буду Вас переубеждать, что лечить и зарабатывать на больных - это разные профессии в нашей стране.